УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Я – Иисус и дьявол": звезда фильма "Флэш" Эзра Миллер назвал себя мессией и завел гарем на ферме

2 минуты
3,8 т.
'Я – Иисус и дьявол': звезда фильма 'Флэш' Эзра Миллер назвал себя мессией и завел гарем на ферме

В СМИ опубликовали расследование, связанное с жизнью американского актера и музыканта Эзры Миллера. Журналисты опросили людей из окружения 29-летней звезды и выяснили, что тот попеременно называет себя Иисусом и дьяволом, а также завел на своей новой ферме в Вермонте "придворный гарем" из молодых девушек, организовав там "патриархальную диктатуру".

При этом у звезды фильма "Флэш" уже есть избранница – 18-летняя экологическая активистка Токата Айрон Айз, которую, как утверждают источники, Миллер считает "апокалиптической богиней-паучихой". Их союз, по мнению актера, приведет к апокалипсису. Соответствующее расследование опубликовало издание Vanity Fair.

"Эзра – Иисус, а Токата – апокалиптическая богиня-паучиха коренных американцев. Их союз должен привести к апокалипсису. Вот настоящая причина, по которой все против, чтобы они были вместе", – поделился один из инсайдеров.

Несколько комментаторов, приближенных к знаменитости, заявили, что на подобные мысли артиста подтолкнул 55-летний знахарь Джаспер Янг Беар, которого Миллер нанял на "должность" духовного наставника после развода родителей.

"Я – Иисус и дьявол": звезда фильма "Флэш" Эзра Миллер назвал себя мессией и завел гарем на ферме

Мать 18-летней Токаты также пообщалась с журналистами. Она подтвердила, что дочь вместе с ее крайне эксцентричным бойфрендом считают себя "мессией".

Миллер, по словам женщины, запугивал Токату и угрожал ей в начале их отношений, когда та еще не была совершеннолетней – ей было всего 12. Таким образом, уверена мать, артист удерживал ее дочь возле себя и имел на нее огромное влияние и давление. Чтобы "подчинить" себе подростка он, как рассказала американка, накачивал экоактивистку наркотиками. По итогу актер повлиял на решение Токаты признать себя небинарным трансгендером – человек, который не отождествляет себя ни к мужской, ни к женской идентичности.

Когда родители Токаты попытались доказать дочери, что Миллер на нее плохо влияет, актер обвинил их в "трансофобии" и внушил свою позицию любимой.

Мать Токаты также заявила, что пара собирается "возглавить революцию коренных народов Америки"

"Я – Иисус и дьявол": звезда фильма "Флэш" Эзра Миллер назвал себя мессией и завел гарем на ферме

Миллер, который по рассказам знакомых ведет себя крайне агрессивно и вспыльчиво, купил ферму в Вермонте. Там он организовал настоящий гарем, в котором преобладают юные девушки.

"В доме в Вермонте есть алтарь с пулями, травкой, шалфеем и фигурками Флэша... Девчушки оставляют возле него свои номера телефонов, чтобы тот после выбирал одну из них", – рассказал один из собеседников издания.

Исходя из этого можно прийти к выводу, что девушки находятся в гареме добровольно. но при этом киноактер регулярно оскорбляет и унижает их. Находясь в условиях "патриархальной диктатуры", как предположил инсайдер, девушки конкурируют между собой за внимание знаменитости.

В августе 2022 года Миллер неожиданно извинился за своё поведение и заявил, что обратился за психологической помощью. После этого официальных комментариев от актёра не поступало.

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, американская певица Бритни Спирс публично оскорбила свою коллегу и бывшую подругу Кристину Агилеру, намекнув на ее проблемы с лишним весом. Поп-икона нулевых уже успела оправдаться за свои слова, однако звезда киноленты "Бурлеск" не увидела ее извинений в соцсетях, поскольку отписалась от артистки.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!