УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Я хохочу и HIMARS улыбается": Тарас Тополя высмеял оккупантов, которым выдали страйкбольные бронежилеты

1 минута
29,3 т.
'Я хохочу и HIMARS улыбается': Тарас Тополя высмеял оккупантов, которым выдали страйкбольные бронежилеты

Украинский музыкант, лидер группы "Антитела" и парамедик Тарас Тополя высмеял российских мобилизованных оккупантов, которые пожаловались на жилеты для страйкбола вместо бронежилетов. Особенно артиста рассмешил товарищ расстроенного россиянина, который заявил, якобы "кто знает, может, в Украине стреляют страйкбольными пулями".

Фронтмен коллектива оценил предположение и заметил, что тупость – это генетический приговор россиян. Соответствующее сообщение появилось на его странице в Instagram (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

"На свежем видео мобилизованный биоорганизм жалуется, что им выдали страйкбольные бронежилеты. А другой ржет и отвечает: "Кто знает, может, там в Украине страйкбольными стреляют". Не все так однозначно", – начал артист.

"Я хохочу и HIMARS улыбается": Тарас Тополя высмеял оккупантов, которым выдали страйкбольные бронежилеты

Предположение мобилизованного оккупанта так рассмешило Тараса Тополю, который 6 месяцев провел в горячих точках на Харьковщине, что он не сдержал сарказма.

"Где-то в аду уже не ржет Кобзон и еще 70 000 хороших оккупантов-страйкболистов. А я хохочу. И HIMARS улыбается", – написал автор.

"Я хохочу и HIMARS улыбается": Тарас Тополя высмеял оккупантов, которым выдали страйкбольные бронежилеты

Как известно, накануне в сеть попало видео, где мобилизованным в Тверской области вместо бронежилетов выдали жилеты для страйкбола. Также оккупантов, готовящихся к отправке на передовую, обеспечили "касками китайского образца".

Как писал OBOZREVATEL, украинские бойцы показали, с какими средствами защиты в России отправляют воевать. Вместо бронепластин в трофейном бронежилете они обнаружили лист металла толщиной несколько миллиметров. Его, как оказалось, нетрудно согнуть голыми руками.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber . Не ведитесь на фейки!