УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Вышла замуж в Италии: как ведущая "Орла и решки" Жанна Бадоева живет после развода

174,0 т.
Вышла замуж в Италии: как ведущая 'Орла и решки' Жанна Бадоева живет после развода

Популярная украинская ведущая, более всего известная по тревел-шоу "Орел и решка", Жанна Бадоева 18 марта отмечает свой день рождения.

Так, ей исполняется 44 года. В связи с этим OBOZREVATEL решил узнать, как сложилась жизнь ведущей после развода с режиссером Аланом Бадоевым и как она выглядит сейчас.

Жанна Бадоева

Жанна Бадоева родилась 18 марта 1976 года в городе Мажейкяй, Литва. Она была первой женщиной-резидентом в шоу Comedy Club U.A, участвовала в создании проектов "Танцую для тебя" на "1+1", "Суперзвезда", "Шарманка", "Лялечка".

В 2011 году Жанна Бадоева вместе с Нателлой Крапивиной, а также с Евгением и Еленой Синельниковыми придумала формат программы "Орел и решка" на телеканале "Интер", где Жанна стала ведущей вместе со своим мужем Аланом Бадоевым.

Жанна Бадоева и Алан Бадоев в шоу "Орел и решка"
Жанна Бадоева и Алан Бадоев

В 2012 году, после третьего сезона, она ушла из проекта, тогда же стало известно, что Жанна Бадоева и Алан Бадоев разводятся.

С 2013 года Жанна Бадоева вместе с двумя детьми от первого и второго брака живет в Италии. Там она вышла замуж в третий раз – избранником ведущей стал бизнесмен родом из Львова Василий Мельничин.

Жанна Бадоева и Василий Мельничин
Жанна Бадоева и Василий Мельничин
Жанна Бадоева и Василий Мельничин

В 2016 году Жанна Бадоева представила дебютную коллекцию обуви ZHANNA BADOEVA совместно с известным итальянским дизайнером Эрнесто Эспозито. А в 2017 году открылся ее интернет-магазин по продаже обуви.

Ведущая ведет блог в Instagram, где делится яркими фото, а также советами о том, как сбросить лишний вес.

Жанна Бадоева
Жанна Бадоева
Жанна Бадоева
Жанна Бадоева и Василий Мельничин
Жанна Бадоева
Жанна Бадоева с семьей

Ранее OBOZREVATEL рассказывал, как изменились ведущие знаменитого тревел-шоу "Орел и решка" за 9 лет.