УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Вся кривая-косая": телеведущая Панченко резко отреагировала на скандал с Неплях

2 минуты
27,6 т.
'Вся кривая-косая': телеведущая Панченко резко отреагировала на скандал с Неплях

Украинская телеведущая Диана Панченко резко отреагировала на скандал, связанный с победительницей конкурса "Мисс Украина Вселенная-2021" Анной Неплях. Журналистка заявила, что Анна возможно чудесная девушка, однако она задается вопросом, есть ли у Украины шансы в финале, поскольку "там побеждают интеллигентные и сдержанные красавицы".

Панченко вспомнила, что на пресс-конференции Неплях рассказывала о любви к водке. Соответствующий пост она опубликовала на личной странице в Instagram.

"Анна, повторюсь, возможно чудесная девушка. Думаю, у неё хорошие перспективы в шоу-бизнесе. Но. Анна – бывшая участница шоу "Холостяк", запомнившаяся зрителю изрядной откровенностью. Анна много матерится и не стесняется делиться подробностями о личной жизни. О сексе втроём, например или экспериментах в сексе. Я не ханжа и никого не осуждаю", – написала телеведущая.

Телеведущая Диана Панченко.

Панченко написала, что организатор конкурса Анна Филимонова попыталась оскорбить ее внешность, но она не стала обижаться на эти слова.

"Зачем-то попыталась задеть меня, мол, глаза у меня маленькие и вообще я вся кривая-косая. Я не обижаюсь. В конкурсах красоты участвовать не планирую. Но, мне интересно должна ли девушка, представляющая страну на таком престижном конкурсе, рассказывать о любви к групповухе и водке? Может я и впрямь старовер?", – написала Диана Панченко.

Организатор конкурса Анна Филимонова.

После этого, телеведущая заявила, что хочет расставить все точки над "и" и пригласила Анну Неплях на интервью.

Модель Анна Неплях.

Напомним:

  • Скандал начался из-за поста Дианы Панченко в Facebook, где она раскритиковала выбор жюри в этом году. В комментариях телеведущая стала намекать на то, что Анна пошловата, а ее поведение недостойно победительницы престижного конкурса.

  • На это отреагировала Анна Филимонова (организатор конкурса), которая призвала Панченко воздержаться от недалеких комментариев. Между организатором и телеведущей возникла дискуссия, где все остались при своих мнениях. Подробнее можно прочитать по ссылке тут.

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что модель Анна Неплях дала скандальное интервью, в котором призналась в любви к выпивке, рассказала о пластике, как похудела на 12 килограмм и почему принимала участие в "Холостяке".