УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Все слова абсолютно уместны": Полякова вспомнила, как унизила предательницу Лорак задолго до войны

2 минуты
6,7 т.
'Все слова абсолютно уместны': Полякова вспомнила, как унизила предательницу Лорак задолго до войны

Украинская популярная певица Ольга Полякова привыкла отстаивать справедливость и говорить все, что думает. Звезда рассказала, как в 2021 году отправила путинистке Лорак гневное сообщение, которое предательница моментально прочитала. Поп-дива призналась, что хотела поделиться мыслями с менеджером Артемом, но претензии сразу дошли до адресата.

О скандальном инциденте Полякова вспомнила в новом выпуске шоу "Дорослі дівчата" c Машей Ефросининой. Она утверждает, что конфликта ей удалось избежать, однако певица не жалеет о сказанном и рада, что произошло именно так (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

Отправить данное сообщение звездную блондинку побудило видео концерта Ани Лорак в Одессе в 2021 году. Она была в бешенстве и захотела обсудить выступление артистки, променявшей деньги на родину, со своим менеджером. Но по ошибке переслала смс с нецензурной бранью Каролине.

"Все слова абсолютно уместны": Полякова вспомнила, как унизила предательницу Лорак задолго до войны

"Беру и пишу: "Ты смотри, какая с*ка, вернулась, будет она тут залы собирать. Ноги кривые, костюмы го**о, поет ужасно, как параша". Наговорила и отправила. Думала, что Артему, но отправила Ани Лорак. А там такой спич. Сразу было написано "просмотрено", – разоткровенничалась исполнительница хита "Шлепки".

Оля сразу позвонила помощнику Артему, рассказав о ситуации. Мужчина пообещал загладить конфликт. Сейчас Полякова уверена – все слова, которые она высказала в адрес артистки, были  подобраны точно. С ней согласилась и телеведущая Маша Ефросинина.

"Я хочу сказать сегодня, что все те слова, которые я написала в том сообщении, абсолютно применимы к этому человеку. Пусть она с этим живет", – резюмировала королева ночи.

Как писал OBOZREVATEL, с Ольгой Поляковой в Лондоне хотел сфотографироваться россиянин. Мужчина вмешался в ее ссору с младшей дочерью Алисой и заявил, что РФ ни на кого не нападала. Вокалистка отказала в снимке, "обласкав" наглого гражданина страны-агрессора.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!