УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Все переживаю в себе": Мишель Андраде рассказала о токсичных отношениях

1 минута
2,4 т.
'Все переживаю в себе': Мишель Андраде рассказала о токсичных отношениях

Украино-боливийская певица и телеведущая Мишель Андраде не скрывает, что для любви всегда найдется время, даже когда Российская Федерация практически каждый день забрасывает нашу страну ракетами. Исполнительница поделилась – она привыкла держать все эмоции в себе. Девушка редко может позволить вынести свои отношения на всеобщее обозрение.

Знаменитость в последнее время стала более откровенна с собой и фанатами, передает Viva. Мишель много работает над собой и своими эмоциями, восприятием мира. Только это не уберегло ее от токсичных отношений.

Девушка рассказала, что у нее есть молодой человек, но назвать счастливым времяпровождения с ним нельзя.

"Война войной, но для любви всегда есть место. За это время я переживала и любовные качели. Знаете, иногда бывает, что ты решаешь не идти в отношениях дальше, а потом снова прыгаешь с этим парашютом в бездну. Тебе вроде бы страшно, но в то же время кайфово. Ты ныряешь в эти чувства – и все!", – сказала в интервью селебрити.

Она добавила – идеальных людей нет, но следует стараться быть искренним и открытым. Певица убеждена, что откровенный артист больше нравится аудитории, чем закомплексованный и скрытный.

"Все переживаю в себе": Мишель Андраде рассказала о токсичных отношениях

"Поэтому мои интервью и песни стали более откровенными. Я решила наконец-то открыть себя для себя. Раньше мне было сложно говорить о том что я чувствую и переживаю в себе", – поведала Мишель Андраде.

Недавно OBOZREVATEL писал, что участница романтического шоу "Холостячка" Ксения Мишина заинтриговала свою аудиторию, намекнув, что у нее появилась новая любовь. Однако выяснилось, что к актрисе приехал родной брат, для которого она готовила завтрак.