УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Вместо Тины Кароль: Онуфрийчук рассказала, почему заменила певицу в "Танцях з зірками". Видео

1 минута
2,6 т.
Вместо Тины Кароль: Онуфрийчук рассказала, почему заменила певицу в 'Танцях з зірками'. Видео

Украинская актриса Иванна Онуфрийчук рассказала, почему ее пригласили вести 8 сезон "Танців з зірками" на телеканале Украина вместо певицы Тины Кароль. По словам артистки, у канала возник конфликт с вокалисткой, поэтому они искали кого-то на ее место.

Новоиспеченная ведущая была шокирована таким предложением, ведь надеялась принять участие в проекте как танцовщица. Об этом она рассказала журналистам Зіркового шляху (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Первое знакомство с организаторами "Танцев" у артистки состоялось этой весной, когда она вышла замуж за бизнесмена казахского происхождения Алмаза. До этого девушка неоднократно проявляла желание показать себя на паркете.

Пара сыграла свадьбу на Мальдивах 24 февраля, а уже через несколько месяцев ей предложили стать конкурсанткой 8 сезона танцевального шоу. Так как актриса не была готова к переезду и изнурительным тренировкам, ей пришлось отказаться.

Вскоре Иванне позвонили второй раз и позвали стать постоянной ведущей, на что молодая красавица согласилась. Спросив, почему ищут замену Тине Кароль, девушке ответили, что она планирует отказаться от сотрудничества с телеканалом 1+1.

Иванна Онуфрийчук проводит 8 сезон "Танців з зірками"

OBOZREVATEL следит за самыми интересными событиями на паркете "Танців з зірками" каждую неделю. О том, как прошел последний выпуск, вы можете прочитать в хронике.