УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Витвицкая показала постельное фото из Грузии

1 минута
6,5 т.
Витвицкая с обнаженными плечами устроила фотосессию в постели

Популярная украинская телеведущая Соломия Витвицкая, которая недавно побывала на отдыхе в Грузии, поделилась пикантным фото из постели. Она позировала на кровати, прикрыв обнаженное тело одеялом.

Соответствующий снимок знаменитость опубликовала на своей странице в Instagram (чтобы посмотреть фото, проскролльте до конца страницы). В кадре она загадочно смотрела в сторону, волосы у нее были собраны в небрежный пучок.

"Доброе утро! Фотосессия! Зная, насколько моя знакомая любит фотографировать – отрицать не имеет смысла. Поэтому мы охотно будем твоими моделями. Тем более, что интерьер отеля только способствовал вдохновению. Соседям в то утро тоже повезло", – поделилась впечатлениями звезда.

Поклонники оценили смелый эксперимент, поэтому в комментариях оставляют комплименты. Вот некоторые из них:

"Красотка!", "Вау, какая ты зажигательная", "Класс!", "Богиня", "Красота".

Витвицкая показала постельное фото.
Комментарии поклонников.
Скриншот публикации.

Как сообщал OBOZREVATEL:

  • ранее Соломия Витвицкая показалась в шикарном образе с глубоким декольте. Свой образ телеведущая дополнила длинными тонкими серьгами и коричневыми лодочками на маленьком каблуке.

  • Также Витвицкая показала себя в элегантном костюме и с мокрыми волосами. Поклонники пришли в восторг от пикантной публикации ведущей. Они засыпали звезду комплиментами.