УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Вирастюк покорил вершину скалы в Карпатах. Фото

10,9 т.
Вирастюк покорил вершину скалы в Карпатах. Фото

Украинский спортсмен, кандидат в народные депутаты от партии "Слуга народа" Василий Вирастюк поделился с поклонниками снимками, на которых продемонстрировал, как покорил вершину скал Довбуша в Ивано-Франковской области.

По словам знаменитости, если есть цель, то никогда не надо сдаваться и нужно идти вперед. Соответствующий пост Вирастюк опубликовал на странице в Instagram (фото можно посмотреть ниже).

Так, спортсмен показал, как вместе с близкими залез на вершину скал Довбуша, которая расположена в Ивано-Франковской области. Вирастюк отметил, что это было не легко.

Вирастюк покорил вершину скалы

"Скалы Довбуша". Зима, камни, кучи снега, лед, усталость...Мы были на грани, чтобы отступить, но мы не из тех, кто готов сдаваться. Если есть цель впереди, то никогда не сдавайся", – подписал кадры знаменитость.

Вирастюк на скале
Скалы Довбуша

Поклонники восхитились достижением Вирастюка и засыпали его комплиментами.

"Молодцы!", "Красота! Моя мечта побывать с мамой в Карпатах", "Вау", "Супер", – пишут люди в комментариях.

Вирастюка засыпали комплиментами
Вирастюк восхитил поклонников достижением
Поклонники восхитились достижением спортсмена

Напомним, Василий Вирастюк – украинский спортсмен, заслуженный мастер спорта Украины, обладатель титула "Самый сильный человек мира" 2004 года, неоднократный чемпион мира в силовом многоборье, а также актер.

Ранее партия "Слуга народа" выдвинула спортсмена Василия Вирастюка кандидатом в народные депутаты Украины на промежуточных выборах в округе №87, которые состоятся в Ивано-Франковской области.

Позже Вирастюк рассказал, что получил предложение стать кандидатом в народные депутаты от партии СН лично от президента Владимира Зеленского.

Промежуточные выборы в парламент состоятся 28 марта 2021 года.

Как сообщал OBOZREVATEL, в "Слуге народа" рассказали детали о новых кандидатах в нардепы.