УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Винника раскритиковали в сети из-за конфуза на "Танцях з зірками"

33,3 т.
Выступление Винника на 'Танцях з зірками' раскритиковали в сети

Во время четвертого эфира шоу "Танці з зірками" певец Олег Винник выполнил пасодобль со сцены собственного концерта в Житомире вместе с партнершей Еленой Шоптенко.

Однако выступление не впечатлило ни зрителей, ни судей. Екатерина Кухар отметила, что танцевать не на паркете можно только из-за болезни. Она посоветовала согласовывать свой гастрольный график так, чтобы полноценно участвовать в шоу. В результате пара получила 36 баллов (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

На YouTube-канале "Танців з зірками" пользователи в комментариях под видео с номером Олега и Елены раскритиковали Винника за конфуз, который случился в конце выступления. Певец положил партнершу на сцену, взял микрофон и запел. Однако получилось так, что фонограмма зазвучала ранее.

Олег Винник попал в конфуз.
Пользователей сети рассмешил конфуз Винника.
В сети заметили конфуз Винника.

Также зрители заявили, что им не понравился пасодобль в исполнении Олега и Елены. По их мнению, Шоптенко "танцевала за двоих". В сети отметили, что пара не заслужила такую высокую оценку.

"Оценки шокировали, он 30 заслужил, но не 36", "Танца со стороны Олега не было, а Елена – супер, все тянет на себе", "Такое ощущение, что Олегу эти танцы и даром не нужны", – написали в комментариях .

Танец Винника и Шоптенко не понравился пользователям.
В сети раскритиковали Винника.

Олег Винник и Алена Шоптенко – Пасодобль: смотреть видео

Как сообщал OBOZREVATEL, украинский актер Арам Арзуманян во время четвертого эфира "Танців з зірками" рассказал о потере детей и довел до слез многих зрителей.