УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Вере Брежневой – 39: как менялась певица за годы карьеры

5,5 т.
Вера Брежнева отмечает день рождения

Украинская певица, экс-солистка группы "ВИА Гра" Вера Брежнева празднует день рождения. В среду, 3 февраля, артистке исполнилось 39 лет.

Знаменитая блондинка помимо успешной карьеры певицы, сумела завоевать любовь зрителей и в роли актрисы, телеведущей, а также модели. Сейчас Брежнева считается одной из самых сексуальных знаменитостей, однако в юности ее называли "гадким утенком". В честь дня рождения певицы OBOZREVATEL предлагает посмотреть, как менялась ее внешность.

В юности Вера Брежнева носила короткую стрижку и очки для зрения. Одежда и стиль, по словам самой певицы, тоже оставляли желать лучшего, из-за чего ее часто дразнили. Жизнь будущей звезды кардинально изменила работа в сверхпопулярной группе "ВИА Гра". Тогда стилисты поработали над имиджем Веры, и девушка буквально расцвела.

Вера Брежнева
Вера Брежнева
Надежда Мейхер и Вера Брежнева

Вера стала участницей так называемого "золотого" состава "ВИА Гры", вместе с Надеждой Мейхер и Анной Седоковой они были признаны самым плодотворным за всю историю коллектива. Брежнева покинула группу спустя 5 лет, в 2007-м, так как приняла решение заняться сольной карьерой.

Вера Брежнева и Надежда Мейхер
Золотой состав группы "ВИА Гра"
Золотой состав группы "ВИА Гра"

В 2007 году мужской глянцевый журнал "MAXIM" назвал Веру Брежневу самой сексуальной женщиной РФ. Этот титул певица получила в результате голосования читателей российского издания журнала. Почетное звание впоследствии Вера получала также в 2012, 2013, 2015 и 2016 годах.

Вера Брежнева
Вера Брежнева
Вера Брежнева

В настоящее время Вера Брежнева продолжает записывать новые песни, ведет активный образ жизни, а также воспитывает двух дочерей: Соню и Сару.

Вера Брежнева
Вера Брежнева
Вера Брежнева
Вера Брежнева

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Вера Брежневаподелилась с поклонниками пикантными снимками в купальнике.