УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Вера Брежнева впервые после начала войны опубликовала свои фото: там есть намек на Меладзе

2 минуты
12,1 т.
Вера Брежнева впервые после начала войны опубликовала свои фото: там есть намек на Меладзе

Украинская певица, бывшая солистка группы "ВИА Гра" Вера Брежнева впервые за 105 дней полномасштабной войны в Украине показала свои свежие фотографии. Кадры сделала одна из ее сестер во время празднования 70-летия их мамы.

На фото, опубликованных в Instagram в формате Instastories, 40-летняя певица предстала перед камерой с легким естественным макияжем. Она выглядит немного уставшей, но счастливой и спокойной. Что интересно, на безымянном пальце звезды четко видно обручальное кольцо, хотя российские СМИ вовсю рассказывали о проблемах в ее семейной жизни (чтобы посмотреть больше фото, доскролльте до конца страницы).

Брежнева почти всегда носит обручальное кольцо.

Вера Брежнева сопроводила фотографии размышлениями о смысле жизни и рассказала, как изменилось ее мировозрение и ценности после широкомасштабного вторжения России в Украину 24 февраля.

"За 105 дней отвыкла от себя. Война изменила отношение ко всему. Отражение в зеркале не волновало. Но вдруг на фото увидела себя со стороны", – написала певица, которая с первых дней военных действий активно помогает украинским беженцам.

"Мы уже никогда не будем такими, как прежде. И я уже понимаю, что становлюсь другой. Новой. Теперь у этих глаз, морщин, седины нет желания прятаться за фильтрами, желания понравиться. Но есть желание ЖИТЬ", – добавила Брежнева.

Вера Брежнева на фото выглядит немного уставшей, но счастливой.

Бывшая солистка "ВИА Гры" отметила, что сегодня чувствует себя настоящей, как никогда.

"Без панцирей и масок. Честной с собой. Ранимой. Но наполненной любовью, вселенской нежностью и светом", – написала она.

Певица рассказала, что сейчас чувствует себя настоящей.

При этом на опубликованных фото видно рубашку синего цвета, а также часть мужской руки. Сама же Брежнева смотрит в сторону, где сидит неизвестный человек, нежным влюбленным взглядом. Вполне вероятно, что поздравить тещу с юбилеем поехал и сам Константин Меладзе.

Маме Брежневой исполнилось 70 лет.

Как сообщал OBOZREVATEL, российские "сливные бачки" распространили информацию, что Вера Брежнева и ее муж, известный композитор Константин Меладзе, находятся на грани развода из-за войны в Украины и политических разногласий.

Мы нашли три причины, почему новость о разводе Брежневой и Меладзе – это фейк.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!