УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В сети всплыли фото свадьбы Меган Маркл с первым мужем

3 минуты
35,5 т.
В сети всплыли фото свадьбы Меган Маркл с первым мужем

40-летняя герцогиня Сассекская Меган Маркл, вышедшая в 2018 году замуж за принца Гарри, была в браке с американским актером и кинорежиссером Тревором Энгельсоном. Они поженились в 2010 году, а спустя три года развелись.

Меган и Тревор познакомились в начале 2000-х и встречались шесть лет до помолвки, пишет Hello. О деталях свадьбы и что известно о первом супруге Меган Маркл, читайте далее в материале OBOZREVATEL (чтобы посмотреть фото, доскролльте страницу до конца).

Свадьба Маркл и Энгельсона состоялась 10 сентября 2011 года на Ямайке. Тогда Меган было 30, а Тревору – 35. У них прошла пляжная церемония на роскошном курорте Jamaica Inn в Очо-Риосе. В общем и целом, на мероприятии присутствовали 107 родственников и друзей.

Место свадьбы Маркл и Энгельсона.
Меган Маркл и Тревор Энгельсон.

О Треворе Энгельсоне известно, что он родился 1976 году в Нью-Йорке, а проживал в Лос-Анджелесе. Он американский продюсер и литературный менеджер. Одна из главных работ Тревора – фильм "Помни меня", в главной роли которого снялся актер Роберт Паттинсон.

Меган Маркл и Тревор Энгельсон.

Также он продюсировал криминальную драму "Снегопад", романтическую комедию "Лицензия на среду" и комедию "Все о Стиве".

Пара рассталась в августе 2013 года, ссылаясь на "непримиримые разногласия".

Меган Маркл и Тревор Энгельсон.

Как отмечается в отрывке биографии Меган Маркл, написанный Эндрю Мортоном, "Меган: голливудская принцесса". Богатый друг-предприниматель заявил, что брак распался так внезапно, что Меган отправила свои обручальные и помолвочные кольца обратно Тревору заказным письмом".

После отношений с Тревором, Меган обручилась с принцом Гарри, в ноябре 2017 года.

Меган Маркл и принц Гарри.

Энгельсон в свою очередь попробовал встречаться с американской телеведущей Бетенни Франкель, а в июне 2018 года он обручился диетологом Трейси Курланд. Весной 2019 года они поженились, и у них родилась дочь.

Тревор Энгельсон с Трейси Курланд.

Коротко о знаменитости:

  • Меган Маркл – актриса, фотомодель родилась в 1981 году в Лос-Анджелесе, в семье режиссера и социальной работницы. Получила популярность благодаря роли Рэйчел Зейн в телесериале "Форс-мажоры" (2011—2018).

  • Меган вышла замуж за принца Гарри в 2018 году и родила сына Арчи (2019) и дочь Лилибет (2021).

  • Знаменитость вместе с королевским супругом активно занимаются благотворительностью. Например, в апреле 2020 года герцоги Сассекские лично доставляли продукты, приготовленные проектом Angel Food, жителям Лос-Анджелеса во время пандемии COVID-19 в Америке.

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что принц Гарри и Меган Маркл приняли участие в Global Citizen Live с речью об экологии. После своего выступления они улетели на частном самолете, потребляющий много топлива, что противоречит их призыву соблюдать экологические законы.