УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В сети нашли россиянина, набросившегося с кулаками на ведущую Олицкую из-за "Слава Україні!"

2 минуты
22,4 т.
В сети нашли россиянина, набросившегося с кулаками на ведущую Олицкую из-за 'Слава Україні!'

В сети нашли россиянина, который с кулаками и матами набросился на украинскую ведущую Анну Олицкую из-за слов ее сына "Слава Україні!". Им оказался Андрей Эберс. Мужчина живет в Швеневеде.

Об этом на своей странице в Facebook написал Антон Гречанюк. По его словам, информацию об Эберсе узнала команда Molfar.

В сети нашли россиянина, набросившегося с кулаками на ведущую Олицкую из-за Слава Україні!.

Мужчина родился в Кургане, Россия. Там же в 2001 году окончил школу №5. А уже в Германии, Бремени, окончил университет HfK Bremen. Россиянин имеет супругу и мать, которая живет в Гамбурге. Также у Эберса есть брат, который, вероятно, вместе с ним напал на украинку.

Сама Олицкая также выложила в Instagram-stories профиль Эберса в Одноклассниках. На снимке он изображен с женщиной. В подписи к фото указано, что россиянину 37 лет.

"Мой ты хороший", – написала ведущая.

Анна Олицкая показала россиянина, набросившегося на нее с кулаками.
Анна Олицкая показала людей, которые оскорбили ее в Германии.

Также Олицкая добавила, ее подруге, которая встала на защиту пострадавшей, начал писать в Instagram некий Артем Ворон. Мужчина угрожает за высказывание насильственной расправой.

"Эй ты мышь еб*ная, скоро до тебя артиллерия доедет. Заткнеш свое вонючее еб*ло. Тебя живой надо брать и еб*ть потом всей братвой", – сказано в сообщении.

Анна Олицкая показала угрозы своей подруге.

Как сообщал OBOZREVATEL, Олицкая опубликовала еще одно видео с неадекватными россиянами в Германии, которые набросились на нее и ее малолетнего ребенка из-за возгласа "Слава Украине!". Кадры сняты с другого ракурса, на них видно уже саму украинку и обоих мужчин.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!