УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Лисичанске девушка, недавно певшая о свободной Украине, встретила оккупантов со слезами счастья: мы ждали вас с 2014 года!

2 минуты
625,7 т.
В Лисичанске девушка, недавно певшая о свободной Украине, встретила оккупантов со слезами счастья: мы ждали вас с 2014 года!

В сети появилось видео с исполнительницей-любительницей из Лисичанска, не так давно певшей о свободной Украине. На новом ролике с ней украинка с улыбкой и слезами счастья сказала российским оккупантам, что ждала их с 2014 года.

Видео-склейку опубликовали в Telegram-канале "Боже, яке кончене". Пользователи сети взорвались гневными комментариями (чтобы посмотреть фото и видео. доскролльте до конца страницы).

После того, как захватчики оккупировали украинский Лисичанск, они начали снимать горожан на камеру. Одной из таких людей оказалась девушка, певшая кавер на песню Rampampam о свободной и единой Украине в честь 30-летия ее независимости.

Жительница Лисичанска пела о свободной Украине

В 2022 году мнение исполнительницы, вероятно, изменилось, ведь российским оккупантам она со слезами счастья на глазах ответила, что испытывает радость от того, что они вошли в город.

Украинка порадовалась оккупации

"Наконец-то мы вас дождались. Ждали вас еще с 14 года. Мы ездили в Россию, но решили вернуться. Дом же", – заявила девушка из Лисичанска и рассмеялась.

В комментариях украинцев разозлил цинизм и ложь героини ролика, поэтому они оставили свои сообщения под постом. Некоторые пользователи предположили, что девушке или ее семье угрожали, однако другие обратили внимание на ее искренние эмоции.

"Очень стыдно за таких людей", "Наказание небесное их настигнет, особенно от наших партизан", "Девочка хотела стать звездой. Стала звездой пропагандистских роликов", "Позор", – написали они.

В комментариях украинцев разозлил цинизм и ложь героини ролика
Пользователи предположили, что девушке угрожали

Как сообщал OBOZREVATEL, известная блогерша из Крыма обругала украинцев, попросивших ее осудить войну. Нецензурной лексикой она заявила, что имеет право на "свою позицию".

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!