УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве вражеский снаряд уничтожил дом и офис экс-продюсера Ани Лорак Юрия Фалесы

2 минуты
13,7 т.
В Киеве вражеский снаряд уничтожил дом и офис экс-продюсера Ани Лорак Юрия Фалесы

В дом известного музыкального продюсера Юрия Фалесы прилетел снаряд российских войск и уничтожил его. Это произошло в Подольском районе Киева вечером 16 марта.

Об этом знаменитость написал на личной странице в Facebook и прикрепил соответствующие фото. "Ни дома, ни офиса больше нет! Все живы! Что ж, будем отстраиваться заново!" – написал он (чтобы посмотреть фото, доскролльте страницу до конца).

Сгоревший дом Юрия Фалесы.
Крыша дома Фалесы горит.

На опубликованных Фалесой кадрах показан разрушенный дом, от удара не осталось окон, его двор усыпан осколками, а стены едва не обваливаются. Как отметил мэр Киева Виталий Кличко в своем Telegram-канале, возгорание локализовано, в настоящее время пострадавших не обнаружили.

Спасатели ликвидируют пожар в доме Юрия Фалесы.

В комментариях под постом украинцы выразили свои переживания и поддержку.

"Ужас", "Какие они твари", "Юра, мне так жаль", "Держись", "Сочувствую, слава Богу, что вы живы", "Конечно, все отстроим, но не забудем никогда", "Сил вам и здоровья выдержать это все", "Хорошо, что вас там не было, держитесь", "Все вернется на круги своя", "Вот сволочи! Держитесь, жизнь дороже! А им воздастся", "Берегите себя", – пишут люди.

Напомним, что украинский продюсер Юрий Фалеса продюсировал Ани Лорак, Мику Ньютон, Машу Гойя, Mushmellow, Бряц-Band, Ли.Дер.

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что дом телеведущего Игоря Кондратюка обстреляли российские оккупанты. Ударом повредило окна, а двор усыпан осколками.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале obozrevatel. Не ведитесь на фейки!

Обращение.