УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В квартире Оли Поляковой в центре Киева обвалился потолок. Видео

12,4 т.
Ольга Полякова

Украинская певица Оля Полякова пожаловалась на то, что в ее "дорогущей" квартире в Печерском районе Киева обвалился потолок из-за протечки крыши в доме.

Соответствующее видео знаменитость опубликовала в своих Instagram-сторис. Так, она показала, как пострадала ее кухня (чтобы просмотреть ролик, доскролльте новость до конца).

"Ребята, это моя квартира. Вчера весь день тек потолок, а сегодня он обвалился. Это пипец. Это как вообще? Это что вообще? Как можно жить в таком доме, объясните? Посмотрите, что творится, ребята... Какой кошмар. Вот это, что случилось с моим ремонтом", – заявила Полякова.

В квартире Поляковой обвалился потолок

Полякова отметила, что в ее квартире пострадала не одна комната. Она показала спальню своей 16-летней дочери Маши.

"Это комната моей дочери. Даже начали выпадать лампочки. Вот это все так течет по стенам. Я вообще, если честно, в шоке полном", – добавила Ольга.

Комната дочери Поляковой

Напомним, ранее Полякова жаловалась, что из-за повышения температуры на крыше дома начал таять снег, поэтому ее жилье, расположенное на последнем этаже здания, затопило. Полякова заявила, что только весной сделала новый дорогой ремонт.

Как сообщал OBOZREVATEL:

  • ранее Оля Полякова поделилась с поклонниками видео, на котором показала, что ее "дорогущий" ремонт в квартире пострадал из-за протечки крыши в доме. По словам знаменитости, работники ЖЭКа долго не реагировали на проблему.

  • Дочь украинской певицы Ольги Поляковой – 16-летняя Маша – грубо ответила матери после того, как та пошутила, что у нее "подтекает крыша".