УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В День отца "Антитіла" посвятили песню воинам, ставшим ангелами-хранителями для детей

2 минуты
6,0 т.
В День отца 'Антитіла' посвятили песню воинам, ставшим ангелами-хранителями для детей

Украинская группа "Антитіла", участники которой с первого дня защищают страну от российских оккупантов, в День отца – 19 июня посвятила песню "У книжках" воинам, ставшим ангелами-хранителями для детей. Композиции 6 лет. В клипе к ней показана история о мальчике, отец которого погиб на войне.

Соответствующий ролик появился на странице коллектива в Instagram. Музыканты отметили, что в этот День Отца песня посвящается всем воинам, которые отдали жизнь за Украину (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

"Антитіла" посвятили песню воинам, ставшим ангелами-хранителями для детей.

"І в книжках, колись у книжках розцілує посмішку знайому. Вже сам до підвіконня дотягнувся і нарешті тато повернувся. У назвах вулиць, а він чекав удома", – говорится в песне.

Лидер группы Тарас Тополя отметил, что у войны есть много смыслов.

В клипе показана история о мальчике, отец которого погиб на войне.

"Он изучит все цвета, цифры и буквы, закончит школу, институт. Узнает о любви и дружбе, радости и разочаровании. Возможно, станет великим изобретателем или известным комиком, возможно, напишет важный программный код, спасет ли кому-то жизнь... Но уже никогда не узнает одного – голоса папы. У войны есть много смыслов... Но ею нельзя оправдать детские слезы. Никогда!" – добавил Тополя.

Как сообщал OBOZREVATEL, украинские звезды поделились теплыми и душевными воспоминаниями, которые им навсегда в памяти оставили отцы. Артисты рассказали, чему их научили родители.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!