УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Умер исполнитель песни "Шоколадный заяц" Пьер Нарцисс

3 минуты
367,8 т.
Умер исполнитель песни 'Шоколадный заяц' Пьер Нарцисс

В 45 лет умер российский певец камерунского происхождения Пьер Нарцисс. По предварительной информации, причиной смерти стала почечная недостаточность, проблемы с поджелудочной железой и сердцем. Жизнь артиста оборвалась в реанимации.

Об этом рассказала бывшая супруга звезды, сообщил Telegram-канал Varlamov News. "Оказалось, что его мучили колики, вызванные отложением солей от подагры. Эти соли осели на все внутренние органы, вызвав недостаточность почек, потом поджелудочной железы. Сердце у него тоже вполсилы работало из-за нервов. Он ушел в медикаментозном сне", – говорится в сообщении (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

О смерти отца впервые сообщила его дочь Каролина в Instagram.

"Папа – это пример для меня. Мне очень жалко, что его рядом со мной не будет… Но я надеюсь, что у него все будет хорошо и в раю, и в последующих жизнях. Я отпускаю его с чистой совестью, с чистым сердцем, с чистой душой", – написала она.

В 45 лет скончался российский певец камерунского происхождения Пьер Нарцисс.

Экс-жена артиста Валерия Калачева раскрыла, что ее бывший супруг не следил за здоровьем, из-за чего попал в больницу с целым "букетом" болячек. Среди них – и подагра, из-за которой в 2019 году скончалась коллега певца Юлия Началова.

"Пьер путал течение болезни – подагры – с бронхиальной астмой. В больнице он оказался уже с целым букетом острых болячек. 20 июня решили сделать гемодиализ. Ядовитыми солями этой кислоты у него было поражено все. Ткани были в мелкую дырочку – словно сожжены", – рассказала Валерия Калачева журналистам KP.

Также стало известно, что 22 июня Пьер Нарцисс должен был сниматься для бойцовского проекта "Наше дело". Оппонентом артиста на ринге должен был стать комик Николай Лукинский, однако за несколько дней до события певец предупредил о своем отсутствии.

"О том, что Нарциссу плохо, нам стало известно несколько дней назад. Но никто не мог представить, что все серьезно. Он мне прислал видео: "Брат, я в больнице", – поделился Лукинский.

Биография Пьера Нарцисса

Мудио Мукуто Пьер Нарцисс Де Наполи Де Суза родился в Камеруне 19 февраля 1977 года. С детства увлекался футболом и музыкой. В начале 1990-х создал собственную группу, которая исполняла песни на разных языках в местных клубах.

Пьер Нарцисс увлекался футболом

В юном возрасте переехал в Москву, где жила его сестра, чтобы изучать журналистику в Московском государственном университете. В студенческие годы попробовал себя также в роли актера, пройдя кастинг на эпизодическую роль в фильме "Сибирский цирюльник".

Несмотря на широкий круг увлечений, основной деятельностью артиста оставалась музыка. В 2003 году он в рамках известного телевизионного шоу "Фабрика звезд" выпустил песню "Шоколадный заяц", которая мгновенно стала популярной.

В 2004 году вышел альбом певца с аналогичным названием, однако ни одна из песен не смогла затмить успех первого хита.

В 2006 году Пьер Нарцисс был удостоен почетного звания "Заслуженный артист Ингушетии", а в 2013 году совместно с Михаилом Гребенщиковым записал синглы "Купола" и "Сахалинская любовь".

В 2006 году Пьер Нарцисс был удостоен почетного звания "Заслуженный артист Ингушетии"

Супружеская жизнь у певца не сложилась. На съемках "Фабрики звезд" он познакомился с красавицей Валерией Калачевой, на которой впоследствии женился. У пары родилась дочь Каролина.

Дочь певца рассказала о его смерти

В 2017 году женщина подала на развод из-за измен и агрессивного поведения избранника.

До последних дней Пьер Нарцисс выступал на сцене в российских клубах, гастролировал и участвовал в телевизионных проектах.

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, скончался литовский актер Регимантас Адомайтис. Его не стало на 86-м году жизни.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!