УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Умер испанский Хохотун из мема: топ-10 лучших пародий

4 минуты
6,5 т.
Умер испанский Хохотун из мема: топ-10 лучших пародий

Комик и актер Хуан Хойя Борха, более известный по прозвищу Эль Риситас, скончался 28 апреля в возрасте 64 лет. Он стал популярным благодаря заразительному смеху в одном из интервью. В сети сразу же стали публиковать мемы с мужчиной.

OBOZREVATEL собрал подборку популярных интернет-мемов с Эль Риситасом, которые актуальны и на сегодняшний день (чтобы посмотреть видео, доскролльте новость до конца).

Интервью с мужчиной было взято в начале нулевых журналистом Хесусом Кинтеро. В 2007 году на YouTube разместили фрагмент, который стал мемом.

В 2007 году на YouTube разместили фрагмент, который стал мемо

Согласно реальному переводу разговора, Эль Риситас рассказывал о своем первом рабочем дне в прибрежном ресторане в городе Чипиона. Мужчине рекомендовали оставить два десятка грязных сковородок на ночь в море, чтобы песок очистил их, но в итоге из-за прилива он потерял почти всю посуду и вернулся к повару с единственной сковородой. Хохотуна отправили за сковородками в Севилью, он ушел – и не вернулся.

Но пародии на мужчину в сети стали еще смешнее и покоряют интернет и на сегодняшний день. Самые интересные мемы с участием Хохотуна смотрите ниже.

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, американский политик с левыми взглядами Берни Сандерс пришел на инаугурацию нового президента США Джо Байдена в необычных рукавичках и парке и стал героем множества мемов в соцсетях.