УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Уличный музыкант из Одессы развернул всех членов жюри на польском "Голосе"

2 минуты
14,9 т.
Уличный музыкант из Одессы развернул всех членов жюри на польском 'Голосе'

Уличный музыкант из Одессы Евгений Пельтек на польском песенном шоу "Голос" поразил членов жюри и развернул все четыре кресла. Он нежно исполнил трек It's Hard to Get Around the Wind Алекса Тернера, солиста группы Arctic Monkeys.

На проект одессит пришел для того, чтобы еще раз привлечь внимание мира к войне в Украине. Видео с его выступлением появилось на YouTube-канале польской адаптации "Голоса" (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы).

Одессит, известный также под псевдонимом Mr. Peltek, стал участником 13-го сезона проекта. На слепых прослушиваниях он сумел очаровать своим голосом и игрой на гитаре всех судей.

Уличный музыкант из Одессы развернул всех членов жюри на польском "Голосе"

Оценивали музыкальные способности Евгения Пельтека известные польские музыканты – Marek Piekarczyk, Justyna Steczkowska, Lanberry, а также Tomson и Baron из группы Afromental. Выбирая между командами профессионалов, украинец решил продолжить борьбу под наставничеством Lanberry.

"У нас есть важная миссия: говорить повсюду о войне и подчеркивать, что Украине нужна помощь. Сейчас я живу в Ивано-Франковске и пою там вместе со своей девушкой. 30% от заработка с улиц мы жертвуем украинской армии, стараемся помогать, чем можем", – сказал одессит на телепроекте.

Уличный музыкант из Одессы развернул всех членов жюри на польском "Голосе"

Кстати, перед тем как попасть на "Голос", Евгений Пельтек принимал участие в украинской версии шоу "Х-Фактор-10" в 2019 году. Однако его талант оценила только украинская певица Настя Каменских.

Ранее OBOZREVATEL писал, что исполнительница Джамала приняла участие в польском проекте "Танцы", чтобы помочь Украине. Во время ее выступлений создатели шоу открывают благотворительный сбор.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!