УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Украинские звезды показали красноречивое фото ракетного удара по Киеву и резко обратились к россиянам

4 минуты
35,6 т.
Украинские звезды показали красноречивое фото ракетного удара по Киеву и резко обратились к россиянам

Сегодняшнее утро для киевлян началось под звуки взрывов и сирены в городе. Ракетные удары были нанесены по гражданской инфраструктуре столицы. Украинские звезды отреагировали на бомбардировку, опубликовав у себя в соцсетях красноречивое фото, на котором памятник Владимиру Великому смотрит в сторону густого клуба дыма. Под кадром знаменитости оставили несколько "приятных слов" соседям-оккупантам.

OBOZREVATEL собрал реакцию артистов на ракетные удары по Киеву. Как написала в своем Instagram дизайнер, а по совместительству избранница музыканта-воина Олега "Фагота" Михайлюты, Ольга Навроцкая, она последние дни очень боялась воздушных тревог, будто чувствовала, что произойдет что-то нехорошее.

"С первого дня возвращения в Киев я даже не реагировала на воздушные тревоги. Но последние дни как-то было не по себе, особенно вечером. И я переезжала с компом в коридор. А сегодня утром ночь была какая-то особенно жуткая, но сон победил… даже не сон, а какой-то вязкий провал в никуда, и вот произошли прилеты. И я начинаю анализировать свои ощущения в последние дни и понимаю, что внутренние предупреждения получала. И еще иногда думала: "что-то давно не было" и еще "не сильно ли я в эйфории все эти дни"... Как научиться эти ощущения считывать, как научиться читать будущее?" – поделилась дизайнер под снимком.

Ольга Навроцкая отреагировала на взрывы в Киеве

Ее постом у себя в stories поделилась телеведущая Екатерина Осадчая.

"Как жить, когда тебя беспрестанно истязают?", – задала звезда вопрос, на который ей вряд ли кто-то сможет дать ответ.

Екатерина Осадчая отреагировала на взрывы в Киеве

Ее коллега Лилия Ребрик также задалась вопросом: "Сколько пыток еще предстоит пережить, чтобы эти ироды успокоились?"

Лилия Ребрик отреагировала на взрывы в Киеве

Телеведущий Владимир Остапчук поделился, что сегодня ракета стала для него будильником, который разбудил его в выходной день, пролетая над головой.

Владимир Остапчук отреагировал на взрывы в Киеве

Такие же эмоции испытала хореограф Илона Гвоздева, которая проснулась под звук сирены, а затем услышала и взрывы. Танцовщица опубликовала снимок, на котором нежно закрывает рукой спящую дочку.

Она резко обратилась к захватчикам: "С*уки. Как же вы задолбали! Когда уже сдохнут все в той раше, кто не дает жить Украине?"

Илона Гвоздева отреагировала на взрывы в Киеве

Эмоциональное обращение ко всем, кто поддерживает так называемую "спецоперацию" в Украине, адресовал и ведущий Андрей Бедняков: "Я так хочу, чтобы вы тоже слышали сирены. Я хочу, чтобы вы тоже знали, что такое спускаться в подвалы. Я хочу, чтобы вас тоже пришли спасать, освобождать и "оперировать". Как вы за*бали".

Андрей Бедняков отреагировал на взрывы в Киеве

Певица Наталья Могилевская, услышав взрывы в родном городе и увидев фото сгустка дыма над столицей, написала: "Князь Владимир Великий наблюдает за ракетными прилетами "руzzкого мира" по Киеву".

Наталья Могилевская отреагировала на взрывы в Киеве

Победительница 9-го сезона шоу "Холостяк", супруга украинского телеведущего Никиты Добрынина Дарья Квиткова, как и многие украинцы, знает, что звук пролетающей над домом ракеты и взрывы – это самое страшное, что ей приходилось слышать.

Сегодня утром киевлянка в очередной раз в этом убедилась.

Дарья Квиткова отреагировала на взрывы в Киеве

А вот главная героиня первого сезона "Холостячки", популярная актриса Ксения Мишина сейчас находится далеко от дома, однако переживает за него не меньше.

"Доброе утро. Если можно так сказать... Последние 103 дня мы на этой качели – вверх-вниз. Сегодня снова несколько ракет прилетело в Киев. Судя по фото, которые я увидела, совсем недалеко от моего дома", – поделилась с поклонниками звезда.

Ксения Мишина отреагировала на взрывы в Киеве

Как писал OBOZREVATEL ранее, известные украинские телеведущие Екатерина Осадчая, Андрей Бедняков и Маша Ефросинина, а также другие звезды рассказали о "персональном аде", который длится в их жизни со дня начала полномасштабного вторжения РФ в Украину – 24 февраля 2022 года. В частности, Осадчая призналась, что лето для нее наступило незаметно, ведь внутри до сих пор февраль.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!