УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Украинка с огромными скулами показала себя без пластики. Фото

2 минуты
6,5 т.
Украинка с огромными скулами показала себя без пластики. Фото

Украинская блогерша 32-летняя Анастасия Покрещук, у которой самые большие искусственные скулы в мире, поделилась с поклонниками снимком, на котором показала, как выглядела до пластической операции. Тогда у нее были темные волосы, а на лице – ноль инъекций.

Соответствующее фото Покрещук опубликовала на странице в Instagram (чтобы посмотреть, доскролльте новость до конца). Фанаты оценили кадр и засыпали ее комплиментами.

На архивном снимке видно, что в 21 год у блогерши не было таких больших скул, губ, и тогда она ходила с темным оттенком волос. Сейчас же после сделанных пластических операций у Покрещук большие скулы, а также она увеличила губы и перекрасилась в розовый цвет.

"Узнали? Справа мне 21 вроде. Но, конечно же, раньше было лучше, или нет?" – поинтересовалась блогерша у подписчиков.

Анастасия Покрещук в 21 год и сейчас

Мнения пользователей сети разделились. Одни стали писать, что раньше Анастасия выглядела лучше, а другие – восхищаются внешностью блогерши сейчас.

"Сейчас норм, но убери скулы", "Такое чувство, что не 21, а все 41, а сейчас наоборот моложе своих", "Та ни**ра не лучше раньше было. Сейчас – огонь", "Мне нравится, как сейчас! Только скулы бы поменьше", "Раньше было лучше", – пишут люди.

Мнения пользователей сети разделились
Блогершу засыпали комментариями
В сети оценили внешность блогерши
Анастасия Покрещук на фотосессии
Анастасия Покрещук показала свои скулы
Как сейчас выглядит Анастасия Покрещук

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, Анастасия Покрещук заявила, что хочет сделать еще несколько пластических операций – увеличить грудь и заднюю часть тела. Благодаря этому о киевлянке опубликовало материал известное британское издание Daily Mail.