УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Участница "Холостяка" рассказала о страсти к Топольскому: было невыносимо оттягивать момент

1 минута
5,5 т.
Участница 'Холостяка' рассказала о страсти к Топольскому: было невыносимо оттягивать момент

Фаворитка главного "холостяка" страны Александра Мудрая поделилась своими впечатлениями о первом поцелуе с Алексом Топольским. Хоть девушка не смогла влиться в женский коллектив и ей приходится постоянно бороться за "место под солнцем", 32-летний бизнесмен испытывает к ней слабость. 

Саша Мудрая опубликовала пост в Instagram, в котором рассказала, что испытывает к Алексу. Участница не постеснялась быть искренней с аудиторией, ведь она не боится критики в свой адрес и всегда может постоять за себя (чтобы посмотреть фото, доскролльте страницу до конца).

"Чем больше ждешь, тем больше хочется. Но было уже невыносимо оттягивать этот момент, потому наконец-то! Подумали мы и не смогли остановиться", – написала девушка под новым постом в личном блоге. 

Она отметила, что зрители смогли прочувствовать через экран телевизора всю страсть, которая появилась между героями романтического шоу. "Было очень сладко", – добавила Мудрая. 

Участница "Холостяка" рассказала о страсти к Топольскому: было невыносимо оттягивать момент

Фолловеры обрадовались за украинку, написав под  фотографией поцелуя приятные слова. "Вы прекрасная пара", "Саша, я вами восхищаюсь! Вы мне понравились еще с самого начала! Вы очень хорошая, я уверена, вы завоевали сердце Алекса", "Это было вау. Я уже не знаю, сколько раз пересмотрела ваше свидание. Мурашки по коже", – восхитились подписчики Саши. 

Участница "Холостяка" рассказала о страсти к Топольскому: было невыносимо оттягивать момент

Кроме того, в комментариях читаем, что зрители, которые ранее недолюбливали Мудрую, признались о своей симпатии к ней.

Напомним, OBOZREVATEL немного ранее рассказывал, получают ли гонорары участницы проекта за съемки. Одна из девушек призналась, что им дают суточные деньги на личные расходы.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!