УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Участник первого сезона шоу "Холостячка" получил ранения на фронте. Фото

1 минута
8,1 т.
Участник первого сезона шоу 'Холостячка' получил ранения на фронте. Фото

Участник романтического шоу "Холостячка-1" с главной героиней – актрисой Ксенией Мишиной, бизнесмен и поэт Илья Рыбальченко с первого дня полномасштабного вторжения России в Украину ушел в ряды Вооруженных сил. Он служит на передовой. Недавно Рыбальченкополучил серьезное ранение на фронте.

Об этом он рассказал на своей странице в Instagram. Защитник опубликовал снимок, на котором представлен с перевязанным правым плечом (чтобы просмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

"Две недели я не выходил в инстаграм. И этот период показал действительно, кто есть кто для меня. Если о человеке забывают на вторую неделю, когда он жив, то что можно говорить, если он уходит на всегда! Для кого война уже кончилась, кто занят своими делами, кто ведет успешно бизнес, но многие забыли о том, что каждый день ребята под обстрелами защищают наше государство", – написал Рыбальченко.

Он призвал не забывать никого из тех, кто отправился на фронт.

"Если у вас есть известные военные, пишите им каждый день, нам это очень важно!" – обратился защитник.

Стоит отметить, что Рыбальченко признался, что нарушил семейную традицию. Его отец и дед были военными. Но сам он решил строить бизнес. До вступления ВСУ он не служил никогда.

"Я чувствовал, что это не моя история, никогда не служил и даже не думал об этом! Но никогда бы не мог подумать, что из обычного бизнесмена, блогера и поэта, я превращусь в настоящего воина, защитника своей земли. Одно могу сказать: это самая лучшая работа в мире – быть сапером", – заявил воин.

Участник первого сезона шоу "Холостячка" получил ранения на фронте. Фото

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее украинский актер Виктор Стороженко, который служит в ВСУ, рассказал, как получил ранение в Зайцево Донецкой области. По его словам, там был "ад" –похуже ситуации в Северодонецке. В тот момент артист впервые в жизни взял в руки миномет и даже попал во врага.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!