УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

У Потапа парализовало пол лица: Каменских объяснила, почему певец не приезжает в Украину

2 минуты
266,9 т.
У Потапа парализовало пол лица: Каменских объяснила, почему певец не приезжает в Украину

Украинская исполнительница Настя Каменских впервые объяснила, почему ее муж певец Алексей Потапенко не возвращается в Украину. Одной из причин, по словам звезды, стали проблемы со здоровьем. Как выяснилось, у артиста парализовало половину лица.

Скорее всего, это связано со стрессом, который он переживает из-за войны в родной стране, считает Каменских. Такой комментарий раздался из ее уст в интервью на YouTube "Все буде добре" (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы).

Поскольку певица вернулась на родину одна, у поклонников возник вопрос, почему вместе с артисткой не приехал ее муж. В разговоре с журналисткой Каменских назвала несколько факторов.

Настя Каменских рассказала о параличе лица Потапа

"У него парализовало пол лица. Понимаешь, мы сейчас находимся без адаптации и понятно, что каждый украинец, большинство украинцев, проживают посттравматический синдром, депрессию или панические атаки. Здоровье начинает сыпаться", – сказала звезда.

Артист не возвращается в Украину из-за проблем со здоровьем

Кроме того, певица заверила, что работа ее избранника за границей – также важна. В частности, он принимает участие в различных благотворительных мероприятиях, вырученные средства из которых присылают украинским защитникам.

"Сейчас у него есть несколько таких проектов, которые он просто должен завершить. И совсем скоро, тоже с огромным желанием, он приедет домой", – сказала знаменитость.

Относительно критики хейтеров, артистка посоветовала недоброжелателям не скандалить с соотечественниками, а помочь чем-нибудь стране. К примеру, вместо злостного комментария написать пост о войне.

Как сообщал OBOZREVATEL, не только обычные украинцы захейтили Потапа за благотворительные гастроли в Европе. Украинский телеведущий Даниэль Селем заявил, что несколько разочаровался в мужчинах-артистах, так и не вернувшихся в Украину за полгода, и обратился к Алексею Потапенко.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!