УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"У меня есть своя диета": солист "ТиК" Бронюк сбросил 30 кг и поделился рецептом успеха. Фото до и после

2 минуты
4,3 т.
'У меня есть своя диета': солист 'ТиК' Бронюк сбросил 30 кг и поделился рецептом успеха. Фото до и после

Солист группы "ТИК" Виктор Бронюк, обеспокоеный лишним весом, занялся спортом и наладил режим питания. Таким образом артист сбросил аж 30 килограмм и продолжает худеть.

Об этом рассказали журналисты Новини.LIVE, сняв кардиотренировки певца. Известно, что на пике своей карьеры Бронюк весил около 120 килограмм, что не позволяло ему проводить двухчасовые концерты без проблем с дыханием (чтобы посмотреть фото до и после, доскролльте новость до конца).

Почувствовав, что избыточные килограммы мешают, Виктор исключил из рациона алкоголь и стал соблюдать авторскую диету "ПМЖ" (попробуй меньше жрать). Солист признается, что ему гораздо легче правильно питаться в туре, где нет домашних вкусностей.

Виктор Бронюк, фронтмен группы "ТиК"

Так, как от спорта фронтмен группы "ТиК" считает себя далеким, он добавил в свою жизнь легкую физкультуру, которая преимущественно включает в себя скандинавскую ходьбу. Она манит многих спортсменов своей доступностью и легкостью.

Скандинавская ходьба – вид физической активности, в которой используется техника ходьбы с использованием специальных палок, похожих на лыжне. Активно практикуется в любое время года во всех уголках мира.

Виктор Бронюк занимается скандинавской ходьбой

Дома, в родной Виннице, Виктор регулярно посещает тренажерный зал со своей женой. Однако, и в командировках звезда не забывает о зарядке перед выступлением.

Виктор Бронюк с женой Татьяной

Коротко о знаменитости:

  • Виктор Бронюк – украинский музыкант, лидер группы "ТИК";

  • Родился 24 марта 1979 в селе Соколова, Винницкая область;

  • В 2005 году Виктор Бронюк создает группу, которая вскоре становится известной под названием "ТиК" (Трезвость и Культура)

  • Женат на Татьяне Бронюк. Имеет двоих детей – Даниила и Еву.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что Виктор Бронюк решил попробовать себя в политике. Артист планирует балатироваться в Винницкий городской совет.