УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Ты пошел защищать нас": Дантес поделился воспоминаниями о погибшем на войне юмористе из "Лиги смеха"

1 минута
6,9 т.
'Ты пошел защищать нас': Дантес поделился воспоминаниями о погибшем на войне юмористе из 'Лиги смеха'

Популярный украинский музыкант и шоумен Владимир Дантес трогательно простился с юмористом Ярославом Гаркавло, героически погибшим на фронте. Защитник до начала полномасштабной войны играл в "Лиге смеха", где исполнитель был тренером.

Ярослав играл в команде "Воробушек", вместе с которым одержал победу в шоу, а также в команде "ОГО", где Дантес тоже был тренером. Теплыми воспоминаниями о погибшем бойце певец поделился на личной странице в Instagram.

"Ярик... светлая память! Мы прошли с тобой сезон, где стали чемпионами вместе с воробьями. Мы с тобой играли вместе в ОГО, играли в покер, смеялись в коридорах Жовтневого, ты постоянно накидывал приколы и с тобой было всегда радостно, даже когда на душе было плохо. Иногда создавалось впечатление, что у тебя не бывает плохого настроения", – рассказал артист.

Он также показал кадры совместного выступления с Ярославом на сцене "Лиги смеха".

"Ты пошел защищать нас": Дантес поделился воспоминаниями о погибшем на войне юмористе из "Лиги смеха"

Дантес трепетно обратился к ныне покойному приятелю: "Ты пошел защищать Украину, защищать нас. Проклятые твари прервали твой путь в этом мире. Пожалуйста, не дай тем, кто смотрит с неба на нас, скучать. Ты это точно умеешь. Вечная память сыну, герою, другу!"

Как писал OBOZREVATEL, ранее на войне против российских оккупантов погиб защитник родом из Драбовщины Черкасской области по имени Ярослав. Герой Украины прославился в сети много лет назад благодаря забавному видео, где его друг Анатолий кричал: "Ярик, бл*ть, бачок потік". Подробнее – в нашем материале.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!