УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Тоня Матвиенко рассказала, откуда растут ноги у сплетен об их разводе с Мирзояном

2 минуты
15,3 т.
Тоня Матвиенко рассказала, откуда растут ноги у сплетен об их разводе с Мирзояном

Украинская певица Тоня Матвиенко, о которой ходили слухи, что она расстается со своим супругом – исполнителем Арсеном Мирзояном, назвала причину их появления. Артистка рассказала, что это сплетни, вышедшие из уст блогеров. Новость связана с известной четой, которая в то время действительно рассталась.

Об этом звезда рассказала в интервью программе "Зірковий шлях". По словам Матвиенко, данная информация появилась после разрыва отношений звездной пары певцов Нади Дорофеевой и Владимира Дантеса (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян не собираются разводиться.

"Это блогеры. Блогеры. У них там какое-то было видеообщение. И они так: "А ты слышала, что Дорофеева с Дантесом расстались?"... Ну, и они так и нас туда, наверное, пошло-поехало. И как-то они подхватились сплетни",– сказала Матвиенко.

По словам артистки, даже ее пиар-менджер предлагал написать пост, что это все слухи. Но Матвиенко было все-равно. Однако, когда об их "расставании" начали писать в СМИ, певица изменила мнение.

"Я сделала сторис, что не дождетесь", – с улыбкой вспомнила Матвиенко.

Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян вместе.

Она добавила, что не видится с Мирзояном и не представляет, как в таком случае можно разорвать отношения.

Напомним, в январе 2022 года пара призналась, что иногда переживает своеобразный кризис в отношениях, но они пытаются находить общий язык, чтобы сохранить брак. По словам Матвиенко, что однажды она хотела разорвать отношения, однако избранник не допустил этого.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Матвиенко отреагировала на слухи о разрыве отношений с Мирзояном. Певица назвала их фейками.