УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Тодоренко умилила поклонников, показав себя в детстве. Видео

3,8 т.
Тодоренко умилила поклонников, показав себя в детстве. Видео

Украинская певица и телеведущая Регина Тодоренко поделилась с поклонниками архивным видео, на котором показала себя, когда ей было всего семь лет.

Пользователи сети умилились маленькой знаменитостью и засыпали ее комментариями. Соответствующий ролик телезвезда опубликовала на странице в Instagram (чтобы посмотреть, доскролльте новость до конца).

По словам Тодоренко, с выбором профессии она определилась еще в семь лет. Так, судя по кадру, певица явно хотела быть туристическим гидом, а в результате стала ведущей тревел-шоу.

"Ну, эти две профессии действительно пересекаются. И я рада, что мне удалось воплотить в жизнь загаданное еще в далеком детстве желание. Мои родители всегда давали мне право выбора, за что я безгранично им благодарна", – отметила знаменитость.

Тодоренко в детстве

Фанаты остались в восторге от такого трогательного видео Тодоренко. Они подчеркнули, что в детстве телеведущая была очень милой и ни капли не изменилась.

"Никто не знал, что эта маленькая девочка станет популярной ведущей, а вы, Регина, не изменились!", "Обалдеть!", "Вообще не изменилась", "Боже, какая хорошенькая", – пишут люди в комментариях.

В сети оценили маленькую Тодоренко
Тодоренко засыпали комплиментами

Напомним, что ранее Регина Тодоренко показала романтичный снимок с мужем Владом Топаловым на фоне огромного водопада Канто Лампо. Поклонники заметили, что ведущая повторила кадр, которым также делилась певица Надя Дорофеева в соцсетях.

Как сообщал OBOZREVATEL:

  • Регина Тодоренко предстала в совершенно новом образе, кардинально изменив цвет волос. На своей странице в Instagram она опубликовала фото, на котором позирует с ярким макияжем в платье молочного цвета.

  • Тодоренко поделилась с поклонниками очередным соблазнительным снимком с отдыха. Звезда продемонстрировала точеную и стройную фигуру в купальнике.