УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ткач о последнем разговоре с Зеленским: он у каждого спросил "как ты?"

1 минута
6,9 т.
Ткач о последнем разговоре с Зеленским: он у каждого спросил 'как ты?'

Известный украинский комик, актер студии "Квартал 95" Юрий Ткач рассказал о том, каким было последнее общение с президентом Украины и его бывшим коллегой Владимиром Зеленским. Звезда отметил, что это позитивные воспоминания. Разговор между ними состоялся на новогоднем концерте "Квартала". Тогда лидер страны спросил о делах каждого артиста.

В интервью ведущему Славе Демину на YouTube-канале "Люкс ФМ" Ткач признался, что встреча была радостной. Зеленский в качестве зрителя посетил мероприятие и это стало праздником, так как длительное время он никак не мог прийти на выступление (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Юрий Ткач восхитился Владимиром Зеленским.

"Я помню: стоит президент, два кольца людей, мы объединены в одно целое, такая куча людей, и он (президент – ред.) с каждым пообщался, каждому пожелал, у каждого узнал о его проблемах... Короче, каждому задал вопрос: "Как ты?" – с улыбкой на лице вспомнил Ткач.

Как сообщал OBOZREVATEL, Ткач не сдержал эмоций и расплакался, рассказывая о погибших на войне друзьях. Российские оккупанты забрали жизни двоих товарищей юмориста.