УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Тина Кароль трогательно исполнила известный хит с участницей "Голосу країни-11"

2 минуты
6,5 т.
Тина Кароль трогательно исполнила известный хит с участницей 'Голосу країни-11'

В воскресенье, 28 марта, в десятом выпуске шоу "Голос країни-11" на легендарную сцену вышла украинская певица Тина Кароль, которая спела с участницей Дилярой Дидаркизы свою популярную песню "Ноченька".

Подняться к девушке артистку попросили другие звездные судьи. Об этом OBOZREVATEL стало известно во время прямого эфира проекта (чтобы посмотреть видео, доскролльте новость до конца).

Так, Диляра решила удивить нежным исполнением хита Кароль и ей это удалось. После трогательного выступления Надя Дорофеева попросила знаменитость спеть на бис эту композицию вместе с участницей.

В результате украинская исполнительница с удовольствием согласилась, и зрители остались в восторге от пения. Наставник Диляры Олег Винник принял решение отдать место в кресле девушке вместо Анны Шерри.

Участница шоу Диляра Дидаркизы

Ранее в десятом выпуске шоу "Голос країни-11" на сцене неожиданно появилась певица Евгения Власова, которая спела с участницей Викторией Брехар свою легендарную песню "О тебе".

Также супруг актрисы Ольги Сумской Виталий Борисюк исполнил на легендарной сцене песню "Phantom of the opera" и в результате покинул проект.

Напомним, победитель одиннадцатого сезона "Голосу країни" получит квартиру в одном из киевских жилых кварталов и выступит на музыкальном фестивале ATLAS WEEKEND.

Как сообщал OBOZREVATEL:

  • в воскресенье, 21 марта, на телеканале "1+1" показали девятый выпуск популярного вокального шоу "Голос країни-11". Во время последнего раунда "вокальных боев", стало известно, кто из участников выйдет в прямой эфир.

  • Украинская певица Надежда Мейхер отказалась от участия в шоу "Голос країни-11" в пользу своей конкурентки, звезды из Ровно – Юлии Тимочко.

  • Украинская певица Надя Дорофеева расплакалась во время девятого эфира шоу "Голос країни-11", вспомнив покойного отца. Случилось это после выступления участников ее команды Алены Левашевой и Александра Лима.