УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Тимошенко появилась в Раде на высоких каблуках и в элегантном платье. Фото

1 минута
21,5 т.
Лидер партии 'Батьківщина' Юлия Тимошенко

Народный депутат, лидер партии "Батьківщина" 60-летняя Юлия Тимошенко появилась в парламенте в эффектном весеннем наряде. Ее запечатлели в черном платье миди с белыми полосками и воротником, и туфлях на высоком каблуке.

Соответствующие снимки из парламента опубликовал фотограф Ян Доброносов на личной странице в Facebook. Волосы Тимошенко были аккуратно уложены в пучок. На лице она сделала легкий повседневный макияж в натуральных оттенках (чтобы посмотреть, проскролльте новость до конца).

Тимошенко появилась в стильном наряде
Тимошенко показала новый образ
Элегантный наряд Тимошенко
Тимошенко пришла в Раду на каблуках

Юлия Тимошенко – украинский государственный и политический деятель. Народный депутат Украины. Премьер-министр Украины с 4 февраля по 8 сентября 2005 и с 18 декабря 2007 по 3 марта 2010. Вице-премьер-министр Украины по вопросам топливно-энергетического комплекса.

Как сообщал OBOZREVATEL:

  • ранее Юлия Тимошенко пришла в Верховную Раду в стильном костюме серого цвета, который состоял из укороченного пиджака и длинной приталенной юбки.

  • Также 60-летняя Юлия Тимошенко появилась в парламенте в эффектном наряде. Она выбрала стильное платье, которое подчеркнуло ее фигуру.