УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Тилль Линдеманн госпитализирован с коронавирусом: музыкант в реанимации

75,2 т.
Тилль Линдеманн госпитализирован с коронавирусом: музыкант в реанимации

27 марта появилась информация о том, что солист немецкой рок-группы Rammstein Тилль Линдеманн госпитализирован в Берлине с коронавирусом. Позже представители артиста заявили, что тест на COVID-19 оказался отрицательным.

ЧИТАЙТЕ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ О КОРОНАВИРУСЕ

57-летний музыкант находится в реанимации в отделении интенсивной терапии, сообщает Вild.de.

Тилль Линдеманн госпитализирован с коронавирусом: музыкант в реанимации

У Линдеманна зафиксирована высокая температура, лихорадка и одышка. Подробную информацию о состоянии певца пока не сообщают.

Напомним, Тилль Линдеманн в марте посещал Украину и Россию с концертами. В Берлин он вернулся 16 марта.

В Киеве Тилль представлял сольный проект Lindemann – 6 марта состоялся масштабный концерт артиста. После этого он отправился в Чернобыльскую зону отчуждения, где отличился дерзкой и небезопасной выходкой.

Концерт в Москве состоялся 15 марта, после чего артист сразу отправился в Германию.

Отметим, Тилль Линдеманн – известный немецкий рок-музыкант, солист групп Rammstein и Lindemann. Поэт, автор сборников стихов "Messer" ("Нож"), "In stillen Nächten" ("Тихими ночами"). Также Линдеманн пробовал себя в роли актера, он снялся в 8 фильмах. Имеет образование пиротехника. Был дважды женат, имеет двух взрослых дочерей – Неле и Марию-Луизу. В 2018 году Линдеманну приписывали роман с украинкой Светланой Лободой. Якобы артистка родила вторую дочь Тильду именно от него, сама Лобода информацию не подтверждает, но и не опровергает.

Как сообщал OBOZREVATEL: