УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Популярного в США рэпера неожиданно выпустили из тюрьмы из-за коронавируса

9,3 т.
Популярного в США рэпера неожиданно выпустили из тюрьмы из-за коронавируса

Известный американский рэпер Tekashi 6ix9ine освобожден из тюрьмы через пандемию коронавируса.

23-летнего артиста, которого задержали в декабре прошлого года выпустили из-под стражи из-за угрозы заражения COVID-19, пишет TMZ.

Tekashi 6ix9ine

Остаток срока он отсидит в своем жилище, которое ему можно покидать только в случае необходимости неотложной медицинской помощи или для встречи с адвокатом.

Tekashi 6ix9ine

Напомним, артиста арестовали в ноябре 2018 года по подозрению в рэкете, незаконном хранении оружия и распространении наркотиков. Музыкант занимался этим в составе банды Nine Trey Gangster Bloods (или просто Bloods). В общей сложности ему грозили 47 лет тюрьмы, но 23-летний рэпер готов был искупить свою вину: он стал сотрудничать со следствием и сдал других членов банды. История получила широкую огласку. Позже выяснилось, что в ней были замешаны и такие звезды рэпа, как Снуп Дог и Карди Би.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее в сети разгорелся скандал из-за высказывания рэпера Гуфа о предпочтениях в плане выбора женщин. Он позволил себе расистское заявление, обозвав грузинок и чеченок "хачухами" в интервью Ксении Собчак.