УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Татьяна Денисова получила российское гражданство, – Кривошапко

2 минуты
26,7 т.
Татьяна Денисова получила российское гражданство, – Кривошапко

Украинский певец и финалист шоу "Х-Фактор" Александр Кривошапко заявил, что его бывшая супруга, известный украинский хореограф Татьяна Денисова, отказалась от гражданства Украины и получила российский паспорт. По словам музыканта, танцовщица сделала это еще в декабре 2021 года.

Как подчеркнул Кривошапко, Денисова ранее очень пренебрежительно высказывалась в адрес России, однако он понимал, почему после 2014 года экс-жена продолжила работать в стране-агрессоре – хотела развития, к тому же была уроженкой Калининграда. Сейчас, когда хореограф не только молчит о преступной войне в Украине, но и активно снимается в развлекательных российских шоу, певец не находит предательнице никаких оправданий. Об этом он рассказал в интервью Rostyslove Production.

"Еще в ноябре 2021 года она написала мне после того, как мы не общались лет 6-7. Ей нужно было свидетельство о разводе. Я сразу ей прислал, мы очень тепло пообщались. И тогда она озвучила причину, зачем ей требовалось свидетельство о расторжении брака. В то время, в декабре, она получала российское гражданство. Для чего – я не знаю", – сообщил звезда "Х-Фактора".

Татьяна Денисова получила российское гражданство, – Кривошапко

Тогда Кривошапко такое решение бывшей не стал осуждать.

"Вы должны понимать, что это человек, который был рожден в Калининграде. Всю жизнь жил в Севастополе, учился в Питере в Вагановке и после начала карьеры в Украине она еще работала в России. Поэтому да, после 2014 года можно было ее осуждать. Но учитывая ее такое российское происхождение, в декабре 2021-го я не заметил ничего, что меня бы оскорбило в этом. Я понимал, что человеку нужно развиваться", – прокомментировал певец.

Татьяна Денисова получила российское гражданство, – Кривошапко

Когда Денисова, у которой все это время был украинский паспорт, во время полномасштабной войны появилась на телеканале ТНТ в шоу "Танцы", Кривошапко был шокирован. У него во время войны в Мариуполе погибла бабушка, одноклассники и знакомые, а бывшая жена полностью проигнорировала зверства российских агрессоров.

"Я знаю, сколько людей из Украины сделали для нее хорошего, сколько для нее сделала Украина в принципе... Когда еще мои первые проекты состоялись, я сотрудничал с российским офисом компании Sony Music и постоянно ездил в Москву. Таня тогда не имела к Москве никакого отношения. И она постоянно говорила мне, цитирую: "Саша, Россия – это страна п***расов, наркоманов и проституток". Это ее слова. И поэтому мне очень досадно, что человек, с которым у меня был брак, вынужден жить в столь неприятной для себя атмосфере", – подчеркнул артист.

Напомним, что Татьяна Денисова и Александр Кривошапко поженились в 2011 году, однако уже в 2012-м пара развелась. Хореограф, которая долгие годы жила и работала в Украине, еще ни разу не высказалась о полномасштабной войне, а предпочла молчать о том, что войска РФ уничтожают украинский народ и города.

Как писал OBOZREVATEL, ранее Кривошапко заявил, что понимает, почему Татьяна Денисова молчит о войне. Также артист рассказал о том, что негативная позиция некоторых товарищей поразила его, отметив Вячеслава Манучарова, Снежану Егорову и Николая Баскова.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!