УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Тарас Тополя пофантазировал о смерти Путина: в сети ответили, что это слишком просто

2 минуты
2,5 т.
Тарас Тополя пофантазировал о смерти Путина: в сети ответили, что это слишком просто

Известный украинский музыкант, а после 24 февраля и военнослужащий ВСУ Тарас Тополя пофантазировал о смерти президента РФ Владимира Путина. По мнению фронтмена группы "Антитіла", было бы здорово, если бы кровавый диктатор неожиданно подавился виноградом или сосательной конфетой и никто из окружения не смог ему помочь.

Своими фантазиями Тополя поделился на личной странице в Instagram. Впрочем, поклонникам исполнителя показалось, что такая участь слишком простая для человека, который жестоко истреблял другие народы.

"Думаю себе, как было бы хорошо, чтобы Путин подавился. Вот так тупо вдруг виноградинкой или леденцом от горла, чтобы вдохнул внезапно и глубоко так, вплоть до бронхов. И чтобы синел, синел, а вокруг него бегали бы, бегали, прием Геймлиха делали, по спине бы били, переворачивали верх ногами. А оно не помогало бы ничего. И вот так бы тупо взял перестал бы дышать и сдох. А миллионы бы сразу задышали спокойно", – описал певец.

Тарас Тополя пофантазировал о смерти Путина: в сети ответили, что это слишком просто

Одним комментаторам понравился такой сценарий развития событий, другие предположили, что стоит рассмотреть более изощренные варианты кончины президента-террориста.

В частности, фолловер написал: "А я не хочу, чтобы он сдох... это слишком легко для него. Хочу, чтобы он распробовал все оттенки своего поражения и унижения и долго гнил в какой-то богом забытой зоне на Воркуте".

"Вот если бы его какой-нибудь наш украинский Шварценеггер или Сталлоне взял и отгамцелил до полусмерти, а потом привез бы на Крещатик, как Каддафи, бросил украинцам повеселиться. Что-то меня чуть-чуть занесло... Пусть просто под музыку Эннио Морриконе расстреляют в прямом эфире, как в фильме "Профессионал". А до этого заснимут на видео, как он на весь мир говорит "Слава Украине! Слава нации! Крым – это Украина! Я – х*о!" – отозвался другой пользователь.

Еще одна украинка предложила: "Прости меня, Боже, грешную, но это слишком легкая смерть для него! Он должен гнить где-нибудь на Соловках или на каких-нибудь рудниках, перед этим его судить с трансляцией суда по всем улицам, площадям, в каждом уголке мира. А перед отправкой в тюрьму провезти его по всей Украине, чтобы каждая украинская мать могла плюнуть в его морду!"

Как писал OBOZREVATEL, ранее Тополя показал щемящий рисунок от своих детей, с которыми сейчас в разлуке. 9-летний Роман, 6-летний Марк и 2-летняя Мария нарисовали папе вдохновляющую иллюстрацию.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!