УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Танці з зірками 2020": кто примет участие в новом сезоне и что о них известно

31,0 т.
'Танці з зірками 2020': кто примет участие в новом сезоне и что о них известно

Уже этой осенью на канале "1+1" стартует четвертый сезон шоу "Танці з зірками". Незадолго до премьеры авторы нового сезона запустили традиционный челлендж, в рамках которого украинские знаменитости приглашают друг друга принять участие в проекте.

В связи с этим OBOZREVATEL публикует перечень знаменитостей и известных танцовщиков, которые выйдут на паркет и поборются за кубок победителей (материал будет обновляться по мере появления новых имен).

Певец Олег Винник стал первым участником нового сезона шоу "Танці з зірками", который и запустил челлендж по приглашению на паркет следующих знаменитостей. Его партнером в шоу будет хореограф Елена Шоптенко, на счету которой уже есть победа на проекте с Владимиром Зеленским.

Елена Шоптенко и Олег Винник (Instagram Танці з зірками на 1+1)

"Танцевать – для меня одна из самых сложных вещей в жизни. Поэтому, чтобы достичь результатов, нужно много работать и слушать свою партнершу. Аленка прекрасно справляется с ролью тренера. Муза, которая все время вдохновляет идти только вперед. Круто, держа красоту в руках, чувствовать от нее силу и поддержку", – говорил он о партнерше.

Олег Винник – украинский поп-певец и настоящий секс-символ. За годы своей карьеры артист успел завоевать сердца огромного количества фанатов, а его песни "Вовчиця", "Нино" и другие уже давно стали народными хитами.

Экс-солистка группы "ВИА Гра" Надежда Мейхер приняла приглашение от Олега Винника и выйдет на паркет с чемпионом международных танцевальных турниров Кириллом Васюком. Для обоих партнеров участие в шоу "Танці з зірками" будет новым опытом.

Надежда Мейхер и Кирилл Васюк (Instagram Танці з зірками на 1+1)

Надежда Мейхер – одна из самых ярких солисток коллектива первого состава группы "ВИА Гра". После ухода из коллектива она работала на телеканале "СТБ" в качестве ведущей еженедельной программы "Невероятные истории любви". Сейчас артистка воспитывает двоих детей и уделяет внимание сольной певческой карьере.

Приглашение выйти на паркет певица, а также бывшая участница "ВИА Гры" Санта Димопулос приняла от Надежды Мейхер. Ее партнером в шоу будет уже известен зрителям и поклонникам проекта – хореограф, вице-чемпион Украины и мира по латиноамериканским танцам Макс Леонов.

Макс Леонов и Санта Димопулос (Instagram Танці з зірками на 1+1)

Санта Димопулос – украинская модель, чемпионка мира по фитнесу, "Мисс Украина Вселенная-2006", певица, участница украинского проекта "Фабрика звезд-3", экс-солистка группы "ВИА Гра".

Актер Тарас Цымбалюк принял танцевальную эстафету от Санты Димопулос. Он поборется за кубок победителя вместе с хореографом Яной Заец. Она будет принимать участие в шоу во второй раз – во втором сезоне обновленного проекта с Иракли Макацария она заняла третье место.

Яна Заец и Тарас Цымбалюк (Instagram Танці з зірками на 1+1)

Тарас Цымбалюк – популярный украинский актер. Наибольшую известность он получил благодаря кинокартинам: "Черный ворон", "Крепостная", "Спіймати Кайдаша". Его фильмография насчитывает более 20 съемок в фильмах и сериалах.

Тарас Цымбалюк передал эстафету коллеге "по цеху" – актрисе Дарьи Петрожицкой. Она будет покорять проект с танцором Игорем Гелуненко. Для обоих участие на "Танцях з зірками" будет первым.

Дарья Петрожицкая и Игорь Гелуненко (Instagram Танці з зірками на 1+1)

Дарья Петрожицкая – украинская актриса театра и кино. Получила известность благодаря роли Лизы в сериале "Папик". Девушка также является финалисткой вокального шоу "Голос страны".

Солистка группы The Hardkiss Юлия Санина приняла приглашение от Дарьи Петрожицкой и выйдет на сцену вместе с хореографом Дмитрием Жуком, который уже в четвертый раз будет принимать участие в "Танцях".

Дмитрий Жук и Юлия Санина (Instagram Танці з зірками на 1+1)

Юлия Санина – фронтвумен украинской популярной группы The Hardkiss. В 2014 году коллектив выпустил свой дебютный студийный альбом "Stones and Honey". В 2017 году Санина стала наставницей талант-шоу "X-Фактор". В конце 2019 года артистка записала песню "Вільна" в дуэте с Тиной Кароль.

Участница дуэта "НеАнгелы" Слава Каминская, которая приняла танцевальную эстафету от Юлии Саниной, во время шоу будет бороться за победу с хореографом Дмитрием Дикусаром. Он уже в третий раз будет принимать участие в шоу.

"Танец – это искусство. И я нашла идеального художника для этого полотна. Я бы даже сказала, мы оба интуитивно выбрали друг друга. Он уже помог мне преодолеть страх, и аккуратно раскрывает новую Славу", – заявляла Каминская.

Слава Каминская и Дмитрий Дикусар (Instagram Танці з зірками на 1+1)

Слава Каминская – солистка популярной украинской группы "НеАнгелы". В 2018 году она также попробовала себя в роли актрисы – сыграла бизнес-леди в фильме "Продюсер". В том же году стала участницей "Танців з зірками", однако во время репетиций она получила травму и покинула проект, не станцевав даже первый танец на паркете.

Телеведущий Дмитрий Танкович также принял традиционную эстафету #танціззіркаміchallenge от певицы Славы Каминской. Его партнершей станет танцовщица и хореограф Илона Гвоздева, которая несмотря на беременность подтвердила свое участие в шоу. Отметим, что на ее счету уже есть одна победа в "Танцях з зірками".

Дмитрий Танкович и Илона Гвоздева (фото – tsn.ua)

Дмитрий Танкович – популярный белорусский телеведущий в Украине. На телевидение впервые попал в 1999 году. Сотрудничество с украинским телеканалом СТБ у Дмитрия началось с первого сезона проекта "Украина имеет талант". В 2009 году вместе с Лилией Ребрик он стал ведущим талант-шоу "Танцюють всі-2". В 2011 году Танкович стал ведущим шоу "Танці з зірками". С 2018 года Дмитрий Танкович является одним из участников "Дизель Шоу" на телеканале ICTV.

Приглашение Дмитрия Танковича поучаствовать в шоу приняла украинская хип-хоп-звезда Alyona Alyona (Алена Савраненко). Партнером исполнительницы станет хореограф Юрий Гурыч.

"Считаю, что с партнером мне очень повезло – он настоящий профессионал. Скажу откровенно – настоящий вызов для меня участвовать в таком проекте, но я уверена, что с таким партнером как Юрий, мы сможем зажечь паркет и удивить зрителей!" – отмечала она.

Alyona Alyona и Юрий Гурыч (фото – tsn.ua)

Alyona Alyona – популярная украинская рэп-исполнительница, которая раньше работала в детском саду. Она стала приобретать популярность после того, как в СМИ распространились новости о том, что воспитательница детского сада выпустила видеоклип "Рыбки", который буквально взорвал интернет. Также девушка стала едва ли не первой среди украинских артисток, о которой написал The New York Times.

Отметим, что дизайнер Андре Тан отказался от предложения Дмитрия Танковича поучаствовать в "Танцях з зірками 2020". Он опубликовал в своих соцсетях видео, в котором объяснил, что находится сейчас в Италии.

"Дмитрий Танкович, я не принимаю твой челлендж и не буду участвовать в "Танцях з зірками". Сейчас я нахожусь в Италии, на фабриках отбираю ткани для своей новой коллекции. Руки у меня растут из правильного места, а ноги – не очень. Поэтому будешь танцевать без меня", – с юмором отметил он.

Также недавно назвали еще одно участника "Танців з зірками". Им стал украинский рэпер, экс-участник группы "Время и Стекло" Позитив (Алексей Завгородний). Артист выйдет на паркет с Юлией Сахневич, которая в прошлых сезонах была партнершей Павла Вишнякова и Даниэля Салема.

"Считаю, что моя партнерша – одна из лучших танцовщиц и хореографов за все сезоны шоу. Очевидно, что хореография в шоу – это не те танцы, к которым я привык на сцене. Но у нее очень хорошо получается доносить мне новые танцевальные знания. Уверен, что каждый наш эфир станет настоящим танцевальным хитом", – говорил Позитив о своей партнерше.

Юлия Сахневич и Позитив (фото – tsn.ua)

Затем лидер группы "Без Обмежень" Сергей Танчинец принял танцевальную эстафету от Позитива. Партнершей музыканта в шоу будет танцовщица Яна Цыбульская.

"У меня прекрасная партнерша Яна Цыбульская. Лучшей и представить трудно, она профессионал с большой буквы, девушка с невероятным талантом. С ней очень легко работать, и я действительно очень рад, что именно она моя партнерша", – отмечал Танчинец.

Яна Цыбульская и Сергей Танчинец (фото – tsn.ua)

Футболист и участник реалити-шоу "Холостяк-5" Сергей Мельник принял эстафету от Сергея Танчинца. На танцевальный паркет он выйдет с хореографом Аделиной Дели. В прошлом сезоне ее партнером был рэпер Серега.

"Не знаю каким "танцевальным" богам мне надо молиться и благодарить, ведь у меня самая красивая партнерша, чему я невероятно рад! Она профессионал, универсальный танцор. Она сразу меня предупредила: на занятиях не щадит себя, и того же будет требовать от меня. Надеюсь, спортивная подготовка мне поможет и я справлюсь", – отмечал футболист.

Аделина Дели и Сергей Мельник (фото – tsn.ua)

Звезда комедии "Скажене весілля" и сериала "Великі вуйки" Арам Арзуманян присоединился к звездному составу участников нового сезона "Танців з зірками". Актер принял танцевальный вызов от футболиста Сергея Мельника. За победу в шоу Арзуманян будет сражаться в паре с Антониной Руденко. Для танцовщицы участие в проекте будет дебютом.

"Скажу я вам, с партнершей мне не повезло! Она во всем лучше меня: танцует круче, растяжка лучше, еще и ростом выше меня. А с моим характером, я обожаю принимать вызовы, поэтому это же дополнительная мотивация работать над собой! Поэтому уверяю: наша пара будет развиваться и удивлять вас от эфира к эфиру", – заявлял он.

Антонина Руденко и Арам Арзуманян (фото – tsn.ua)

10 августа челлендж звездных участников шоу "Танці з зірками" закрыла Ольга Фреймут – телеведущая приняла эстафету от актера Арама Арзуманяна. На танцевальный паркет она выйдет с хореографом Ильей Падзиной. Танцор впервые будет участвовать в проекте.

Моя дочь Злата некоторое время следила за деятельностью Ильи, она давно занимается танцами и сказала, что Падзина в мире танцовщиков пользуется высоким авторитетом, ставит хореографические шоу в США и Европе. С момента знакомства я ни разу не пожалела – Илья может часами оттачивать со мной какой-то шаг, пока все не будет идеальным, мы занимаемся по 5 часов в сутки. Он ради проекта отказался от работы в Берлине", – заявила Фреймут.

Илья Падзина и Ольга Фреймут (фото – tsn.ua)

Напомним, что уже известны имена трех представителей жюри на шоу. Ими стали балерина Катерина Кухар, телезвезда Влад Яма и народный артист Украины, легендарный хореограф Григорий Чапкис.

Екатерина Кухар, Григорий Чапкис и Влад Яма (Instagram Танці з зірками на 1+1)

Как сообщал OBOZREVATEL, организаторы "Танцев со звездами" рассказали, что четвертый сезон будет поражать не только яркими звездными участниками, но и инновационными решениями для танцевальных номеров.