УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Выступление Сумской и коронавирус у Жука: как прошел 9 выпуск "Танців з зірками". Все подробности

23,6 т.
  • На проект вернулись "выпускники", которые вышли на паркет вместе с участниками

  • У партнера Юлии Саниной Димы Жука обнаружили коронавирус

  • Шоу покинули Дарья Петрожицкая и Игорь Гелуненко по собственно инициативе

'Танці з зірками 2020': где и когда смотреть девятый выпуск

В воскресенье, 25 октября, на телеканале "1+1" состоялся девятый выпуск четвертого сезона шоу "Танці з зірками". Проект покинула пара Дарья Петрожицкая и Игорь Гелуненко, которые самостоятельно отказались продолжать участие. Они танцевали с легендарной актрисой Ольгой Сумской.

На протяжении выпуска участники танцевали на паркете с "выпускниками" предыдущих сезонов проекта. OBOZREVATEL следил за событиями девятого выпуска "Танців з зірками" и рассказывает о самых ярких моментах (чтобы посмотреть видео, доскролльте новость до конца).

Выступления звездных пар традиционно оценивали тройка звездных жюри: Екатерина Кухар, Григорий Чапкис и Влад Яма, а также к ним присоединилась судья-джокер – телеведущая Маша Ефросинина. Ведущими балкона стали Алексей Потапенко (ПТП) и его сын Андрей.

Екатерина Кухар, Григорий Чапкис и Влад Яма
Маша Ефросинина
Потап с сыном Андреем.

Полный список участников выглядел так:

  • Надежда Мейхер и Кирилл Васюк

  • Санта Димопулос и Максим Леонов

  • Дарья Петрожицкая и Игорь Гелуненко

  • Юлия Санина и Дмитрий Жук

  • Сергей Танчинец и Яна Цибульская

  • Сергей Мельник и Аделина Дели

  • Ольга Фреймут и Илья Падзина

По результатам голосования в номинацию на вылет попали две пары: Надежда Мейхер и Кирилл Васюк, а также Сергей Танчинец и Яна Цибульская. За право остаться на проекте они так и не соревновались – их спасло решение Петрожицкой и Гелуненко оставить шоу. Примечательно, что по версии судей Мейхер стала одной из фавориток девятого выпуска, а Танчинец – одним из аутсайдеров.

Какие оценки поставили судьи участникам в 9 выпуске

Как выступили все пары в девятом выпуске "Танці з зірками"

Традиционно в девятом эпизоде ​​шоу "Танці з зірками" на помощь участникам сезона пришли выпускники предыдущих сезонов шоу.

Первыми на паркет вышли фавориты шоу – Надежда Мейхер и Кирилл Васюк. С ними станцевал секс-символ прошлого сезона Даниэль Салем. Трио исполнило пасодобль под культовую композицию "O Fortuna" Carmina Burana. Судьи оценили их номер в 38 баллов (Чапкис – 9, Ефросинина – 10, Кухар – 10, Яма – 9).

Надежда Мейхер, Кирилл Васюк и Даниель Салем.

Сергей Танчинец и Яна Цибульская станцевали фьюжн под хит "Sеxy back" Джастина Тимберлейка, а помогала паре певица боливийского происхождения Michelle Andrade. Судьи поставили участникам 33 балла (Чапкис – 8, Ефросинина – 9, Кухар – 9, Яма – 7).

Сергей Танчинец, Яна Цибульская и Мишель Андраде.

Леся Никитюк вышла на паркет с Ольгой Фреймут и Ильей Падзиной – вместе они станцевали страстную румбу под "Golden eye" Тины Тернер. Тандем получил 35 баллов, среди которых – заветная для Оли "десятка" от Катерины Кухар (Чапкис – 9, Ефросинина – 9, Кухар – 10, Яма – 7).

Ольга Фреймут, Леся Никитюк и Илья Падзина

Холостяк Сергей Мельник со своей партнершей Аделиной Дели растрогали судей чувственным венским вальсом вместе с фавориткой прошлого сезона, олимпийской чемпионкой Анной Ризатдиновой под "Say Something" – A great big world. Пару расхвалили все представители жюри, а оценка 39 баллов стала одной из самых высоких в девятом выпуске (Чапкис – 9, Ефросинина – 10, Кухар – 10, Яма – 10).

Сергей Мельник, Аделина Дели и Анна Ризатдинова.

Юлия Санина и Дима Жук на этой неделе не смогли станцевать вместе на паркете –у партнера украинской рокерши обнаружили коронавирус. Тем не менее, Санина продемонстрировала зажигательное танго с двумя партнерами одновременно: секс-символами проекта Женей Котом и Дмитрием Дикусаром.

Юлия Санина, Дима Жук и Женя Кот.

Примечательно, что за несколько часов до прямого эфира во время репетиции Юлия Санина получила серьезную травму ребра, но это не помешало ей выступить на паркете и услышать похвалу от всех судей. В результате трио получило 39 баллов (Чапкис – 10, Ефросинина – 10, Кухар – 10, Яма – 9).

Санта Димопулос и Макс Леонов исполнили страстное фламенкопод "Is not Funny" Дженнифер Лопес. Компанию им составил Иракли Макацария – один из самых популярных участников предыдущих сезонов "Танців з зірками". Трио стало лидером турнирной таблицы в девятом эфире, судьи поставили им максимальный балл – 40.

Санта Димопулос, Макс Леонов и Иракли Макацария.

Актриса Дарья Петрожицкая и Игорь Гелуненко вместе с легендой украинского кино Ольгой Сумской продемонстрировали модерн, однако судьи раскритиковали их і поставили не слишком высокий балл – 30 (Чапкис – 7, Ефросинина – 8, Кухар – 7, Яма – 8). Несмотря на то, что зрители все же спасли пару, они приняли решение оставить проект.

Ольга Сумская, Дарья Петрожицкая и Игорь Гелуненко.

Как сообщал OBOZREVATEL, по результатам восьмого выпуска "Танців з зірками" шоу покинули Алексей Завгородний (Позитив) и Юлия Сахневич. Подробнее о том, как прошел восьмой эфир, читайте по ссылке.