УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Таисия Повалий цинично исполнила "Черемшину" на концерте в Новосибирске на украинском языке

1 минута
9,2 т.
Таисия Повалий цинично исполнила 'Черемшину' на концерте в Новосибирске на украинском языке

Украинская певица-предательница Таисия Повалий, которая ранеевместе с коллегами-путинистами отправилась в тур по Сибири в честь 85-летия со дня рождения исполнителя Иосифа Кобзона, цинично спела "Черемшину" на концерте в Новосибирске. Она исполнила композицию на украинском языке.

Видео выступления Повалий выложили на фан-странице артистки в Instagram. Она предстала в длинном наряде светлого цвета с традиционно распущенными волосами (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Таисия Повалий выступила в РФ.

"Любимая "ЧЕРЕМШИНА"! Голос близко! Тая далеко! Голос завораживает! Новосибирск. "Свой путь" – программа, посвященная 85-летию Иосифа Давыдовича Кобзона!" – подписаны кадры.

Таисия Повалий цинично исполнила "Черемшину".

Как известно, в то время, когда на родине Повалий в Украине идет кровавая и преступная полномасштабная российская война, артистка выходит на сцену в разных городах страны-террористки и исполняет там песни на украинском языке. О "спецоперации" певица ни разу не упомянула.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее в беларусском городе Витебск прошло открытие музыкального фестиваля "Славянский базар", на котором выступила Повалий. Спела артистка украинскую песню "Верба", текст которой написал легендарный украинский поэт Юрий Рыбчинский. Так совпало, что в момент исполнения певицей композиции РФ ударила по Виннице.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!