УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Сын принца Гарри и Меган Маркл мог стать жертвой пожара: от трагедии его спасла няня

2 минуты
6,5 т.
Сын принца Гарри и Меган Маркл мог стать жертвой пожара: от трагедии его спасла няня

Супруга принца Гарри, бывшая актриса и модель Меган Маркл поделилась шокирующей историей, которая произошла с ее семьей в 2019 году. Тогда герцоги Сассекские вместе со своим новорожденным сыном Арчи отправились в тур по Южной Африке. Когда родителей не было дома, а 4-месячный малыш остался с няней, в детской комнате случился пожар из-за неисправного обогревателя.

К счастью, трагедии удалось избежать, однако эта история до сих пор остается одним из главных потрясений в жизни Меган Маркл. Об этом она сама рассказала в своем подкасте Archetypes podcast, передает Daily Mail.

Пожар в комнате маленького наследника на британский престол разгорелся как раз тогда, когда Арчи должен был спать в своей кроватке. Тогда за ним присматривала зимбабвийская девушка по имени Лорин. Няня настолько сильно опекалась мальчиком, что буквально не выпускала его из рук. Именно поэтому, вместо того, чтобы оставить ребенка в комнате на дневной сон, она решила взять его с собой на обед.

Сын принца Гарри и Меган Маркл мог стать жертвой пожара: от трагедии его спасла няня

О том, что в комнате Арчи начался пожар узнали не сразу – там не было датчиков дыма. Кто-то из обсуживающего персонала просто проходил по коридору и услышал сильный запах гари.

В это время принц Гарри и Меган Маркл находились на официальном мероприятии. Когда они вернулись, то герцогиня Сассекская не могла перестать плакать. Но что ее удивило и, пожалуй, разочаровало больше всего, так это то, что ее с супругом заставили сразу же после такого события отправиться на еще одну встречу.

"Мы вернулись. И, конечно же, как мать, я сразу: "Боже мой, что?" Все в слезах, все потрясены. И что мы должны были делать дальше? Уйти и появиться на еще одном событии! Я сказала: "Это же бессмыслица!" – поделилась воспоминаниями Маркл.

Как писал OBOZREVATEL ранее,Меган Маркл посетила Генеральную Ассамблею ООН в Нью-Йорке (США). Для публичного выхода герцогиня Сассекская выбрала наряд, общая стоимость которого превышает 386 тысяч долларов (более 14 миллионов гривен).

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!