УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Сын предательницы Наташи Королевой планирует уезжать из РФ с невестой-стриптизершей в США

1 минута
21,8 т.
Сын предательницы Наташи Королевой планирует уезжать из РФ с невестой-стриптизершей в США

Сын эстрадной певицы родом из Украины, которая цинично проигнорировала геноцид собственного народа, Наташи Королевой, а также заядлого путиниста Сергея Глушко (Тарзана) собирается уезжать из России в Америку. Побег из страны-агрессора 20-летний Архип Глушко планирует осуществить вместе со своей невестой – стриптизершей Мелиссой Волынкиной.

Пара снимает крохотную квартирку на окраине Москвы после того, как Наташа Королева выселила их из своего особняка. Весной следующего года Архип должен закончить университет, после чего планирует эмигрировать заграницу. Об этом сообщает российское издание kp.ru.

"Скорее всего, пойду в магистратуру, но есть такие планы, что в другой стране", – уточнил наследник Глушко и Королевой.

И хотя Архип пока не имеет точного плана, самым удачным и подходящим вариантом для переезда он рассматривает США. Дело в том, что там живет его бабушка – Людмила Порывай, которая, к слову, публично поддержала Украину в войне против России.

Мелиссу 20-летний Глушко тоже заберет под крыло бабушки на "загнивающий запад": "Естественно, мы поедем вместе, вместе веселее".

Сын предательницы Наташи Королевой планирует уезжать из РФ с невестой-стриптизершей в США

Стоит отметить, что в прессе ходили слухи о тайной женитьбе Архипа на стриптизерше. Девушка носит на безымянном пальце кольцо, однако, как заверил сам парень, официально свои отношения они еще не узаконили.

Как писал OBOZREVATEL, ранее Наташа Королева заявила, что готова отправить своего мужа-стриптизера Тарзана воевать против родного народа. Артистка примирилась с тем, что ее избранника могут забрать в армию, посколькусчитает, что "такая у них жизнь".

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!