УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Светлана Лобода собралась с концертом в Одессу: появилась реакция украинцев

2 минуты
3,1 т.
Светлана Лобода собралась с концертом в Одессу: появилась реакция украинцев

Украинская певица Светлана Лобода, которая давно живет и выступает в России, собралась приехать в Украину. Артистка запланировала концерт в Одессе 14 августа.

Мероприятие должно состояться в клубе Ibiza Beach Club. Об этом стало известно на странице в Instagram заведения.

Стоит отметить, что стоимость билетов на концерт Лободы стартует от 1300 гривен.

Лобода собралась в Одессу

Мнения украинцев по поводу выступления знаменитости в Одессе разделились. Одни обрадовались и с удовольствием ждут концерт, а другие – раскритиковали певицу.

"Вот это новость! Класс", "Х**ня полная", "Это просто не может быть, вау", "За нее еще и платить надо?", "Вот так новость", – пишут люди.

Мнения украинцев по поводу выступления знаменитости в Одессе разделились
Под постом много комментариев
В сети отреагировали на запланированный концерт Лободы в Одессе

Коротко о знаменитости:

  • Светлана Лобода – украинская певица, ведущая, автор песен. Заслуженная артистка Украины. На данный момент живет в России и там же дает концерты.

  • 8 марта Лобода победила в отборочном конкурсе "Евровидение-2009" и заслужила право представлять Украину в финальной части. 18 марта презентовала клип Be My Valentine (Anti-crisis girl!).

  • В 2019 году стала одним из наставников шоу "Голос. Дети" на Первом канале. После скандала с результатами голосования продюсер певицы объявила о завершении работы в проекте.

  • В 2021 году стало известно, что Светлана Лобода вернется в проект "Голос. Дети" в качестве наставника в восьмом сезоне.

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, в 2020 году украинская певица Светлана Лобода, которая живет и работает в России, впервые за три года выступила на родине. Артистка пела на закрытом мероприятии в Одессе для VIP-гостей.