УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Чувствую себя девочкой": Лобода рассказала об отношениях с мужчиной старше ее

2 минуты
3,3 т.
Светлана Лобода рассказала, с каким мужчиной встречается

Певица из Украины Светлана Лобода (LOBODA) заявила, что состоит в отношениях с мужчиной, который старше нее. По словам артистки, ее избранник "сильнее", чем она, и звезда чувствует себя с ним "девочкой".

Свою личную жизнь 39-летняя знаменитость прокомментировала в интервью известной телеведущей, блогеру Маше Ефросининой. Запись разговора была опубликована в пятницу, 5 ноября, в YouTube (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

"Да, рядом с ним чувствую себя девочкой. Он старше меня. Он очень мудрый, понимающий и может меня укутать своей заботой", – заявила Лобода.

Имя своего бойфренда исполнительница не раскрыла. Она также ушла от ответа на вопрос по поводу кольца на безымянном пальце.

Интервью со Светланой Лободой

По словам Лободы, ее мужчина должен быть сильнее нее. "Он меня немного ломает и в силу того, что я его очень люблю – я никогда такого не говорила [раньше], – я уступаю", – сказала певица.

Женщина добавила, что ради своего любимого пытается больше отдыхать, пересматривая свой рабочий график.

Она заявила, что сильные чувства к избраннику у нее не исчезают уже в течение долгого времени.

"У нас обоих очень непростые характеры. Мы очень сильные, властные люди, с большим стержнем. Когда мы спорим о чем-то, то каждый идет до конца. А потом мне приходится давать заднюю", – рассказала Лобода.

Артистка добавила, что ради своего бойфренда переехала в Европу. Лобода также сказала, что такого мужчины, как он, у нее никогда не было.

Дети Лободы

Коротко о знаменитости:

  • Светлана Лобода (LOBODA) – певица, Заслуженная артистка Украины. Родом из Киева.

  • В 2004 году стала участницей "ВИА Гры", и отправилась в тур по городам Азии. В сентябре того же года покинула коллектив.

  • Получила премию "Муз-ТВ" в номинации "Лучшая исполнительница" (2017, 2018, 2019 года), премию YUNA в номинации "Лучший альбом" (2018), Награду "Золотой граммофон" (2017, 2018 и 2019 года) и другие.

  • Светлана воспитывает двух дочерей – Евангелину (2011) и Тильду (2018). Имя отца младшего ребенка не раскрывает.

Кадр клипа Лободы
Светлана Лобода в клипе

Как писал OBOZREVATEL, ранее Лобода призналась, в каких отношениях со своим бывшим гражданским мужем, хореографом и танцором Андреем Царем. У них есть общая дочь Ева.