УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Сумская увидела знак, что Украина победит, и показала трогательное фото

1 минута
61,3 т.
Сумская увидела знак, что Украина победит, и показала трогательное фото

Украинская актриса и телеведущая Ольга Сумская порадовала поклонников трогательным кадром, в котором увидела символичный знак победы Украины в войне. В кадре обрушенный дом, а на остатках его крыши поселился аист.

Соответствующее фото Сумская опубликовала на личной странице в Instagram. Поклонники в комментариях поддержали актрису и отметили, что знак правдивый (чтобы посмотреть фото, доскролльте страницу до конца).

"Аисты вернулись! Для меня это символ несгибаемости и жизни, которая должна продолжаться! Украина победит!", – написала знаменитость.

Аист прилетел на разрушенный дом.

На опубликованных кадрах показано, как только что вернувший из теплых краев аист, свил себе гнездо на остатках крыши разрушенного дома.

Фото аиста во время войны.

Украинцы в комментариях отметили, что знак верный, а фотографии очень трогательные.

"Это самая трогательная фотография войны", "Аисты хорошую весть принесут: "Конец войне! Мы врага одолели"", "Говорят, что аисты не прилетают, когда война, это хороший знак!", "Аист на крыше – мир на Земле", "До слез", "Муж сказал, это не только "биологическое оружие", но и строители!", "Да, жизнь продолжается", "Однозначно, победим", – пишут люди.

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что продюсер Потап (Алексей Потапенко) и шоумен Юрий Горбунов заинтриговали поклонников снимком татуировки с известной фразой президента Беларуси Александра Лукашенко о превентивном ударе.