УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Сумская пожаловалась, что возвращение ее дочери Тони из России "невозможно"

1 минута
16,9 т.
Сумская пожаловалась, что возвращение ее дочери Тони из России 'невозможно'

Народная артистка Украины Ольга Сумская пожаловалась, что ее дочь-актриса Антонина Паперна, которая вместе с детьми и мужем, российским актером Владимиром Ягличем проживает в РФ, не может вернуться домой. Звезда также добавила, что дочери "очень тяжело".

Впрочем, конкретной причины, из-за которой Тоня Паперна продолжает жить среди россиян, Сумская не назвала. Такой комментарий она дала журналистам ТСН (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

У украинской актрисы поинтересовались, встретится ли она с дочерью и внуками на новогодние праздники. На это знаменитость ответила, что возвращение ее дочери в Украину "невозможно".

"Она никак не может приехать. Это просто невозможно со всех сторон. Это тяжело. Ей очень тяжело. Это тяжелее всего, что можно вообще представить", – сказала Ольга Сумская.

Сумская пожаловалась, что возвращение ее дочери Тони из России "невозможно"

Сейчас Антонина Паперна с мужем и детьми находятся в Москве. О войне в Украине публично мама двоих детей – 4-летней дочери Евы и 2-летнего сына Даниила – не говорит. В одном из своих интервью Ольга Сумская пояснила, что дочь знает обо всех ужасах, что происходят на Родине, но "в условиях страшного террора" не может говорить об этом.

Сумская пожаловалась, что возвращение ее дочери Тони из России "невозможно"

Между собой мама с дочерью тоже не обсуждают возможную мобилизацию Владимира Яглича. По словам украинки, Паперна очень нервничает и похудела из-за стресса.

Ранее OBOZREVATEL писал, что Ольга Сумская призналась, что за время полномасштабной войны в Украине ей написали только двое коллег из РФ. Один из них – исполнитель главной роли в сериале "Последний москаль".

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!