УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Это самая страшная тема": Ольга Сумская заговорила о возможной мобилизации на войну против Украины зятя-россиянина

2 минуты
11,2 т.
'Это самая страшная тема': Ольга Сумская заговорила о возможной мобилизации на войну против Украины зятя-россиянина

Народная артистка Украины Ольга Сумская предположила, что ее зятя-россиянина, популярного российского актера Владимира Яглыча могут мобилизовать на войну против Украины. С дочерью – актрисой Антониной Паперной, которая в последние годы живет в Москве – звезда "Роксоланы" старается на эту "страшную" тему не говорить.

Как призналась Сумская, ее дочь и она сама нередко получали и продолжают получать в свой адрес хейт и даже проклятия. Паперная и Яглыч за более чем 7 месяцев полномасштабной войны так и не озвучили свою позицию, однако 32-летняя актриса, по словам своей звездной матери, очень переживает за родную страну. Об этом знаменитость рассказала в "Гончарова Подкаст".

Впрочем, Сумская сейчас старается со старшей дочерью тему войны не затрагивать. В частности, и вероятную мобилизацию зятя.

"Я не уверена, что его не мобилизуют. Это самая страшная тема. Я боюсь даже ее поднимать с Тоней. Она не говорит на такие темы. Она сразу трясется. Похудела, как тростинка", – прокомментировала народная артистка Украины.

"Это самая страшная тема": Ольга Сумская заговорила о возможной мобилизации на войну против Украины зятя-россиянина

Сумская считает неправильным оправдываться за то, что ее дочь остается в стране-агрессоре. Однако позиция соотечественников, обвиняющих ее в этом, актрисе также не близка.

"Это трагедия двух народов. Конечно, мы уже не братья, и никогда ими не будем. Это уже пропасть между нами на несколько поколений. Как после Второй мировой... Родственники там, и это страшная зависимость. Отчаяние и абсолютная неспособность как-то поддержать и помочь... Самые страшные проклятия получала, пыталась абстрагироваться, но не выходит. Это очень тяжело. Люди иногда наполнены ненавистью", – поделилась звезда.

Напомним, ранее Сумская рассказала, что Антонина Паперная осталась в России, поскольку сейчас в декрете и не может покинуть свой дом. По словам актрисы, девушка очень сильно переживает из-за войны в Украине, но сейчас нет возможности переехать. Подробнее – по ссылке здесь.

Также Сумская заверила, что дочь знает обо всех ужасах, которые происходят на Родине, но "в условиях страшного террора" не может говорить об этом.

Как писал OBOZREVATEL, ранее Владимир Яглыч прервал молчание в соцсетях из-за гибели коллеги Сергея Пускепалиса. Он назвал актера, финансово поддерживавшего войну в Украине и помогавшего оккупантам на Донбассе убивать украинцев, хорошим человеком и настоящим мужчиной. Об этом – в нашем материале.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!