УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Судья "Україна має талант" вылил на себя ведро ледяной воды: реакция его бабушки покорила сеть

2 минуты
1,7 т.
Женя Кот вылил на себя ведро ледяной воды, но не ожидал такой реакции от бабушки

Известный украинский хореограф и новый судья шоу "Україна має талант" Евгений Кот вылил на себя ведро ледяной воды и записал это на видео. Однако реакция бабушки танцора на этот поступок удивила не только его, но и пользователей в сети.

Соответствующий ролик знаменитость выложил на своей странице в Instagram. Евгений появился без футболки, одним резким движением он вылил на себя целое ведро холодной воды. По словам хореографа, он делает так постоянно (чтобы смотреть фото и видео, проскролльте до конца страницы).

Однако этот поступок сильно взволновал бабушку артиста, ведь она не поняла, зачем он так сделал.

Женя Кот облил себя ледяной водой.

"Женя, у тебя вся голова мокрая! О Боже…" – громко сказала бабушка.

Бабушка артиста не сдержала эмоций.

"Вчера я был у бабушки и когда ехал уже себе придумал, что наберу холодной воды из колодца и обольюсь. Но бабушка такого не ожидала. Она не смотрит мои stories каждый день и не знает, что я закаляюсь холодной водой. Ее реакция была очень смешной", – объяснил подробнее звезда.

Женя Кот на отдыхе.

Поклонники в комментариях отметили, что у хореографа очень хорошая бабушка. Они также пожелали ей долгих лет жизни и крепкого здоровья.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Женя Кот откровенно признался, что его бывшая возлюбленная Мариам Туркменбаева изменила ему. Девушка начала отношения на стороне с одним из участников группы Quest Pistols.