УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Стивен Сигал "засветился" на Донбассе: побывал в Еленовке, где были убиты украинские военнопленные. Фото

1 минута
79,4 т.
Стивен Сигал 'засветился' на Донбассе: побывал в Еленовке, где были убиты украинские военнопленные. Фото

Известный американский актер Стивен Сигал, получивший в 2016 году российское гражданство, посетил оккупированный Донбасс. Он побывал на руинах колонии в Еленовке, где РФ жестоко убила украинских защитников из Мариуполя, которых держала в плену.

О том, что артист посетил Донбасс, сообщил кремлевский пропагандист Владимир Соловьев в своем Telegram-канале. Он также показал снимки Сигала на оккупированной территории (чтобы просмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Стивен Сигал "засветился" на Донбассе: побывал в Еленовке, где были убиты украинские военнопленные. Фото

При этом, когда состоялся визит актера, пропагандист не уточнил.

Однако росСМИ ТАСС со ссылкой на самопровозглашенного "главу" "ДНР" Дениса Пушилина, пишет в своем Telegram-канале, что Сигал снимает фильм о Донбассе.

"Сегодня он общался с военнопленными в СИЗО в Еленовке", – сказано в сообщении.

Отметим, агрессоры не раз использовали популярность звезды в своих целях.

Стивен Сигал "засветился" на Донбассе: побывал в Еленовке, где были убиты украинские военнопленные. Фото

Напомним: утром 29 июля оккупанты нанесли удар по исправительной колонии в оккупированной Еленовке, где содержались украинские пленные военные и гражданские. Сообщалось о гибели 40 человек, еще 130 получили ранения. Москва цинично обвинила в обстреле Вооруженные силы Украины.

Как сообщал OBOZREVATEL,ранее Сигал пожаловался на русофобию. По словам звезды, он сталкивается с ней каждый день, однако все равно "никогда не откажется" от гражданства страны-террориста.

Также OBOZREVATEL писал, что во время полномасштабной войны в Украине Сигал прилетел в Москву, чтобы в компании пропагандистов отпраздновать свой день рождения и получить партийный билет. Подробнее о том, как прошло мероприятие, – читайте в материале.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!