УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Стивен Сигал пожаловался на русофобию и заявил, что никогда не откажется от гражданства России

2 минуты
4,9 т.
Стивен Сигал пожаловался на русофобию и заявил, что никогда не откажется от гражданства России

Известный американский актер Стивен Сигал, получивший в 2016 году российское гражданство, пожаловался на русофобию. По словам звезды, он сталкивается с ней каждый день, однако все равно "никогда не откажется" от гражданства страны-террориста.

Такой комментарий он дал пропагандистам из "РИА новости". Интересно, что артист, чья бабушка и дедушка были уроженцами РФ, не исключает, что может иметь родных и в Украине (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

На вопрос россиян, как полномасштабная война в Украине повлияла на позицию самого актера по отношению к РФ, он уверенно заявил: "Я никогда не откажусь от российского паспорта".

Впрочем, американец рассказал также, что каждый день сталкивается с русофобией, не добавив никаких деталей. В другом своем комментарии пропагандистам Стивен Сигал заявил, что может иметь дальних родственников в Украине.

Стивен Сигал пожаловался на русофобию

Актер, в поисках своих корней получивший гражданство РФ и объездивший самые отдаленные уголки России, заявил, что имеет родственников во Владивостоке, Иркутске, Якутии, Байкале и Бурятии.

"По поводу Украины – не уверен. У меня могут быть родственники, но я не уверен. Может быть", – сказал Сигал.

Напомним: в ноябре 2016 года президент-диктатор РФ Владимир Путин подписал указ о предоставлении Сигалу российского гражданства. Его дед по отцовской линии родился в России, а в первой половине ХХ века перебрался в США. В августе 2018 года актер стал спецпредставителем МИД РФ по гуманитарным связям между Москвой и Вашингтоном.

Путин подписал указ о предоставлении Сигалу российского гражданства

Как сообщал OBOZREVATEL, во время полномасштабной войны в Украине Сигал прилетел в Москву, чтобы в компании пропагандистов отпраздновать свой день рождения и получить патрийный билет. Подробнее о том, как прошло мероприятие, – читайте в материале.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!